Треклист: 1. Last Parade 2. The Boy Who Could Explode 3. Great Whales Of The Sea 4. Us Remains Impossible 5. On Nights Like Tonight 6. Volcanoes 7. A Silent Army In The Trees 8. Fought To Fight It 9. The Vancouver National Anthem 10. Empty's Theme Park
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.
К сожалению, после двух прослушек, практически нечего выделить. Вроде бы и вокал на месте и мотивы, но всё какое-то модернизированное до ужаса. Кое-что с трудом выцепил:
6. Skin From Bones 7. Ghost I'm Meant To Be
И то под большим вопросом. До прошлых трех релизов этому очень далеко.