Стиль: Instrumental / Math Metal / Progressive Metal Треклист: 1. Galaxy Rise 2. Supererogation 3. At the Dream's Edge 4. The Mirror 5. Bad Code 6. Harvey Wallbanger 7. Ghosts of the Golden City 8. Far From Home 9. Terminus Pt I 10. Terminus Pt II 11. Terminus Pt III 12. Under One Sky 13. All Good Things
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
68
(голосов: 6)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рад, конечно , возвращение ребят спустя столько лет...в своё время нравились. Выскажу непопулярное мнение... что-то вообще новый альбом никак не зацепил;да,есть интересные моменты,красивые мелодии или ещё что-нибудь,но чтоб из всего этого сложился пазл - неть,даже причины для пересушивания не нашел для себя,имхо.
Затертый до дыр Another year of disaster был выпущен в 2009 году, и этот релиз заставил вспомнить их дебютник заодно, не сказать что новинка прям вау, вокал и фирменные фишки до сих пор на месте, и не смотря на огромную конкуренцию в жанре, все равно узнаются даже сейчас хоть и особых хитов как раньше уже нет
Если на прошлом Тотеме у Макса получилось уловить нужный звук и настроение, то на этом альбоме все ровно наоборот, вот она самая неинтересная работа Соулфлая за всю дискографию, запал идей и креатива начинает иссякать, кроме Нигилиста и нечего отметить больше..
Ну как минимум три и не в нулевые: Shades of gray, Punishment, Black and White and Red All Over. Плюсом ещё по паре сильных треков можно смело притянуть из State Of The World Address (1994) и Mata Leao (1996).
Предыдущий альбом "Bestia" вкатил, поэтому новую работу ждал...хороший альбом ребята выдали, может не топ,но точно стоящий. Отмечу особенно Dominus Omnium,Miasma,Los los los,Alles dreht sich.