Стиль:Post-Rock / Ambient / Instrumental myspace Треклист: 01. The Backward Step (4:58) 02. Tristia (5:46) 03. Little Fly, Mouchette (5:52) 04. Breathturn (6:00) 05. In the Nothing of a Night (8:48) 06. Andalusia (7:42) 07. The Whole Catastrophe (3:52) 08. The World We Knew as Children (5:39) 09. Dust in the Devil's Snow (6:43) 10. How Can I Make You Remember Me ? (4:56) 11. You Lost the Starlight in Your Eyes (9:14) 12. Something Other Than Remaining (3:10)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.
Не дурно. Но ближе к концу это и Бэд Омэнс и Аркитэктс и всё на свете, причём явно стыренные мотивы. А так, вот эти, минимум в прослушку: 01. Reap 02. Artificial Paradigm 04. Delete Me 05. Cryptid 06. Currents 07. Smokescreen
Да кто их знает. В инсте написали, что это обоюдное решение и нет никакой вражды. Тур и разбегаются короч. Надеюсь, увидим в других проектах. Дрю крутой вокалист