Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 1:09:09 Трэклист: 01. Eet The Children (3:46) 02. Crooked Spoons (4:20) 03. Perfectly Flawed (3:48) 04. Confrontation (3:13) 05. Milk Of Regret (6:00) 06. Noose & Nail (3:40) 07. Ghostflowers (4:23) 08. Breed (3:27) 09. March Of The Martyrs (4:16) 10. Invisible (5:24) 11. Home Grown (4:20) 12. Communion (4:27) 13. Special Pets (Andrenochrome Dreams) (Bonus Track) (9:57) 14. Necessary Accessories (Bonus Track) (3:56) 15. And I Burn (Spoken Word Bonus Track) (4:12)
Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 1:04:36 Трэклист: 01. Rise, Rebel, Resist (3:59) 02. Sweet Tooth (4:21) 03. Smash The Control Machine (3:43) 04. Head of Medusa (5:10) 05. Numb & Dumb (4:26) 06. Oh, So Surreal (4:21) 07. Run For Cover (3:34) 08. Kisses & Kerosene (4:12) 09. Unveiled (3:27) 10. UR A WMN NOW (4:18) 11. Serv Asat (2:29) 12. Where The River Ends (11:57) 13. Hidden Track (8:34)
85
(голосов: 12)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги вероятно отпугнут от прослушивания многих, а зря, ребята очень атмосферно звучат. Часто уходят в классический doom metal, что в сочетании с потрясающим женским вокалом уносит мой колпак куда-то в космические дали. Половина материала ушла в плейлист Гори - до мурашек просто раздирает, на репите
1. Стиль. Намешали они знатно всего, конечно. Для таких групп 20-25 лет назад сушествовал тег "кроссовер", потом он как-то изжил себя, потому что группы такого толка сошли совсем на нет. Что тут есть? Альт.метал, ню-метал, рэпкор, ню-металкор, индастриал рок/метал, приправлено всё вкусной электроникой и парочкой деткор-пассажей.
2. Вокалист. Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом, ибо вокалист тут очень сильно всё может. Соответственно стилям, указанным в первом пункте, он это всё исполняет, дополняя это очень быстрым речитативом, которым отличался Тревор Хессьон. Да и внешностью они похожи.
3. Все треки (разве что за исключенияем Crucify) понравились. Это целостное творение, а не просто набор каких-то несвязных треков. Все треки выдержаны в одном стиле, но не однообразны.
Bleed Me Dry, Detonate и Perfect Specimen больше всего понравились. Пока что это именно тот альбом в этом году, который остальные будут пытаться догнать по качеству и крутости.
Абсолютно однозначный альбом по выбору лучших треков: 01. Like We‘re Gunna Die 04. Leave The World 08. Let Me Go 09. Plastic 10. Dance On My Grave 11. Thunder from the Sky В целом ожидал большего, половина альбома скучная.
Тихой сапой рядом с ожидаемыми KSE рядом релизнулись эти нонеймы с материалом ничем не хуже. Причем ассоциации не ограничиваются жанром - у Scarlet Semblance и чистый вокал чем-то похож на Говарда Джонса с его страдальческо-надрывной манерой пения, по звучанию соответственно что-то среднее между его пост-KSEшными проектами Devil You Know и Light the Torch - от первых мрачная атмосфера и ярко выраженная металкор-тяжесть, от вторых заметный уклон в альту, и в обоих случаях звук жирный и сосуществующий в балансе, соотношение альтовых треков и металкорных тут примерно 50:50. Ну и местами вкрапления проговых фишек и ориентальных мелодий в духе Bleed from Within встречаются, это как вишенка на торте. Все треки при этом отличные. Не все запоминаются, но те, который это делают, выносят мозг напрочь: Nephrite Dreams ( ), Absent, Heaven Sent, No Love/No Life, Beneath, Ghost of You.
Короч, мастхев для всех слушателей указанных тегов.