MySpace Style:Alternative Metal | Post-Rock | Psychedelic
DISC 1: Dust to Dust 01. KNOCK (00:29) 02. DRUG LOVIN BUDDHA (04:53) 03. DIE (07:12) 04. UNINTELLIGENT DOG (05:58) 05. RESET (05:07) 06. NOISE (01:37) 07. DUST TO DUST (08:39) 08. 2 (06:01) 09. AGAIN (05:17) 10. NOTHING AHEAD (07:54) 11. FROM HERE (03:49)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
У этих как всегда... ничего хитового. По первой прослушке более-менее: 04. California 05. Adrenaline Остальное плоско и без изюминки. Ещё расслушаю, обычно потом больше нравится.
Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал.
У меня есть версия, что возможно инструментал тут плюс-минус настоящий, а сгенерирован только вокал (хз правда, возможно ли такое реализовать в нейронке). Уж больно чисто звучит для ии, приходится прислушиваться, чтобы распознать. Палится в основном только характерный экстрим вокал. При этом песни реально супер хитовые без исключений, те же Ash and Voltage, Hollow Fire и Iron Hearted это такой уровень, которого от настоящих групп сейчас хрен дождешься. Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Офигеть конечно что творится. Компуктер записывает топовые альбомы в альте. Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал. Напрашивается мем с Вилом Смитом из Я Робот. Не знаю что тут прогнали через промт, но звучит как смесь Bad Wolves и Citizen Soldier на максималках.