Стиль: Post-Hardcore Треклист: 1. All Good Junkies Go To Heaven 2. Jesus Glue 3. Natural Born Farmer 4. Stars 5. You Think You're (John Fucking Lennon)
Стиль: Melodic Metalcore Треклист: 01. Mad As Hell 02. Call To The Warrior 03. Nostra Culpa 04. For Power 05. A Monster Fed 06. The Hive 07. A Reading From The Book Of 08. Der Fuhrer 09. Dissent! 10. Calculate And Control
Стиль:Indie Rock / New Wave Треклист: 01. Seconds Away 02. Tune On 03. The Grand Chase 04. The Fine Detail 05. 1000 Times 06. Folded 07. The Window 08. A Beautiful Sigh 09. Heat Like This 10. The Big Machine 11. Every Cool Band
А я наоборот хочу заявить, что это один из самых интересных и разнообразных альбомов, что я слышал за последние годы. Не могу сказать, что тут прямо хит на хите, и я в полном восторге от материала, но сама структура альбома и заигрывания с кантри - это выше всяких похвал. Может следующий альбом и зафигачат в стиле NuCountryCore.
Да и это пожалуй первый альбом в стиле NuMetalcore, который мне не захотелось перематывать.
Лично на мой вкус не хватает альбому ещё парочки треков а-ля "Bite Your Tongue". Тогда бы альбом мог и на большее уже претендовать.
Альбом у меня ни на что претендовать не будет в плане топа, но это офигенно крутая пластинка. Любители непресной музыки с интересными ходами должны оценить.
Плюсану, что очень похоже на Parkway Drive, такая альтернативная вселенная где они играют не ММК, а MDM. Но мне в целом оказалось как-то ровно, хотя крутые треки определенно есть. Больше всего зашли East Of Eden и I Am Wretched, I Am Proud. В остальном, лично мне было интересно ознакомиться и для разнообразия послушать. Жанр скорее не мой, чем мой, но релиз понравился. Не пожалел о потраченном времени.
Это оказалось прямо очень хорошо. Послушал несколько раз, и с каждым разом находил для себя что-то стоящее, а по вокалу меня откинуло во времена, когда любил Eyes Set To Kill. И здесь вроде бы да, хочется провести параллель со Spiritbox, но как любитель последних могу сказать, что всё таки другое.
По содержанию прямо хитовые удары раздают только так. С каждым прослушиванием отмечал 1-2 трека звездочками, и в итоге почти все отметил. Есть в треках что-то прямо такое, родное что ли, забытое. Used To Be кайфовая в плане мелодики, ещё пара треков прямо знатно раздают на брейкдаунах. В общем, релиз супер порадовал и заслуженно отправился в ТОП.