Стиль:Alternative Rock / Modern Rock Качество:320 kbps Размер:130.73 MB Треклист: 01.Intro 02.The Promise 03.Wake Up 04.Bittersweet Sundown 05.Warzone 06.You Stupid Girl 07.Weight of the World 08.Fool with Dreams 09.Back to Go Again 10.Playing with Fire 11.Palace of Words 12.Photographs & Gasoline 13.The Burn 14. Can Always Quit Tomorrow (bonus track) 15. Pretty Faces (bonus track) 16.You Stupid Girl (Acoustic Version) (bonus track)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне понравилось, хороший мрачный альтметал с улоном в прог в местами. Особо выдающихся песен нет, но и совсем неудачных и скипаемых я не нашёл, между тем Against All Odds, Let It Go и Weight of the World отмечу как лучшие, они ушли на репит.
Скучно было слушать. Единственное светлое пятно во всей плите - это закрывающий Let It Go, остальное как-то вообще невразумительное и неопределившееся по жанрам
При виде (и уж тем более прослушивании) каждого нового релиза Upon a Burning Body меня охватывает немыслимая боль от осознания того, что группа больше никогда не вернётся к альтово-мазафачному мелодик металкору с латиноамериканскими мотивами из Straight From the Barrio 2016-го. Я до сих пор отказываюсь принимать этот факт и не могу поверить, что тот альбом выдали те же самые Upon a Burning Body, что нынче выпускают столь прямолинейное и безыдейное долбилово, как вот эта новинка. Living in a Matrix - единственное светлое пятно, а так это наверное самый слабый альбом в дискографии.
Вроде звучат норм, но материал настолько пресен и слащав, что отметить просто нечего, и даже до конца эти 8 треков дотерпеть тяжело. Хрючево как оно есть.
Как по мне, хороший альбом получился и даже поинтереснее первой части. Тут понравилось почти все, что-то чуть меньше, что-то чуть больше. И по части хитвовости тут дела лучше обстоят. Для себя особенно отмечу Raveyard,The Last Star,Scarlight,Please Break The Silence,ну и ещё One Of Us Will Be Next,Walls Of Eden. По итогу, альбомом доволен - ждём следующую часть.