Стиль: Modern metal / Cyber Meta/ Industrial Metal Треклист: 1. The Waste Land (Part 1) (1:29) 2. Unreal City (4:51) 3. Subdued Voices (5:26) 4. Epidemic (4:19) 5. The Watcher (5:02) 6. A Heap Of Broken Images (5:29) 7. The Burial Of the Dead (2:27) 8. Through The Ashes (4:19) 9. The Grand Expedition (10:17) 10. The Waste Land (Part 2) (7:08)
Стиль: Atmospheric Gothic Metal Треклист: 1.New Reality 2.Reflected 3.November 1987 4.The Black Ascension 5.Will You Follow? 6.Safe World 7.Common Price 8.Armored Man 9.Relativity
MySpace Стиль: Alternative Rock | Progressive Треклист: 01. I've Got It Bad 02. Mind, Body & Pain 03. Stick Around 04. Rock Machine 05. I'll Never Let It Go 06. Backpack
Стиль: Modern Hard Rock | Alt. Rock Треклист: 01. Worth A Try 02. Faded Memories 03. Burn 04. Not Fair 05. Counting The Days 06. Never Before 07. Declared To Be Alone 08. My Confession 09. Each Time 10. Astray 11. Better Days To Come 12. Familiar 13. Awake
Стиль:Alt.Metal | Nu-Metal Формат: FLAC (tracks+.cue+log+covers) + mp3@320 kbps Треклист: 01. Crashing 02. Failure 03. Hands And Knees 04. Empty 05. Bruises 06. Drowning In It 07. Watching Me Slip 08. Becoming I 09. Fold 10. Neurotic 11. Making Me Hate You 12.Texas
Стиль:Indie / New Wave Треклист: 01. Draw The Line 02. Never Say Enough 03. In The End 04. Modern Man 05. Trianga 06. Aerosol 07. Smoke And Mirrors 08. The Wishing Well 09. Metal Heart 10. Voices (Super! remix)
[img]http://www.lyricsgather.com/image.php?id=41EN2THCZVL.jpg[/img] Стиль: Alt.Metal/Nu-Metal Формат: FLAC Треклист: 01. Useless 02. Clean 03. Naive 04. Face Down 05. Far Side 06. Panic 07. Nothing 08. Know One 09. Less Of 10. Reckoning 11. Whimper 12. Bystander
Никогда особо не катировал данный коллектив и не следил за их творчеством...прошлый альбом послушал - не зацепило. При прослушивании этой работы ловил себя на мысли,будто That's the spirit горизонтовский с некими вайбами поп-панка (возможно только у меня такие ассоциации). Выделил для себя For You,Ritual,Cure Me,My Paradise,но особенно So Low зашла.
Не зацепило от слова совсем,как в принципе, и прошлый альбом...и уж тем более ни в какое сравнение не идет с Echo (2021) и Earthandsky (2019). Неинтересный материал выдали. Даже чистый вокал подбешивать стал,особенно в некоторых моментах напоминает блеяние
Сначала хотел обозвать альбом "Korn для бедных", но потом передумал, неожиданно осознав, что он звучит гораздо интереснее и бодрее собственно самого Korn'а сейчас. При всём уважении к Дэвису, Хэду и прочим кукурузникам, в хиты они сейчас не могут. А у MANTAH почти все треки получились классными. Phenomenal так вообще разъеб разъебыч, по мне так она одна стоит всего последнего альбома корна. Альбом пусть и не топовый, но для тех, кто жаждет послушать мелодичную мейнстрим нюху с вокалом а-ля Korn, это просто находка.
Starset для бедных. Если сделать скидку на то, что группа гаражно-подвальная, то можно даже похвалить, звучит пусть и дешёво, но в плане материала достаточно интересно. Отдельные песни вроде The Virus Inside и Through the Static даже без скидок хороши. Под нормальным лейблом+продюсером группа может расцвести.
Saliva для бедных. Когда слушаешь впервые, даже нравится. Тут важно не допустить ошибку, и на первой прослушке и остановиться, иначе быстро надоест до такой степени, что сам начнёшь удивляться тому, что поначалу тебе альбом показался интересным. Не распространяется это только на ALR1GHT и TH3 3ND, эти песни всё же ок.
Это однозначно интереснее тоскливого предыдущего альбома, с которого минуло, оказывается, аж 10 лет. Каким же незаметным кажется время между релизами групп, на которые тебе по барабану. Как и у Revis, тут тоже почти от всех песен несёт пенсией, но продакшен всё же подороже и поэтому один раз альбом было послушать приятно. The Mountain, Lock Me Up и Blue Sky Mystery можно даже неиронично похвалить. Но в общем-то не очень понятно, зачем группа сейчас вернулась и на что рассчитывает с таким материалом. На лайтовых Them vs You vs Me и Life Turns Electric у них хотя бы было по паре хитов, это был пусть и шаг назад относительно альтметала ранних работ, но в выбранном звучании это были приличные альбомы. Тут же вообще пустота, просто музыка от просто группы. Могли бы и не собираться ради такого. А в идеале развалиться сразу после Life Turns Electric.
Никогда не понимал культовость дебютника в определённых кругах. Нравится оттуда только божественная Places for Breathing, остальное обычный постгранжик. Зато наверное единственный помню и люблю у Revis сингл Are You Taking Me Home с забракованного альбома 2010-го, когда группа пыталась камбекнуться в первый раз, но развалилась вновь под гнётом жадного лейбла. Была надежда, что вернувшись во второй раз сейчас, группа тот альбом наконец закончит, но не судьба - записали новый. И он, конечно, совсем никакой. Пенсионерский рок для фона. Не будь это Revis, не уверен, что вообще бы его выложил. Отметил бы только Killing Time и Today's Are for Dreaming, единственные песни, на которых захотелось прислушаться к тому, что играет в наушниках.
Альбом плюс-минус в духе новых Caskets, но при этом динамичнее и душевнее, без излишней слащавости, поэтому оставляет куда более приятное впечатление. Trip the Wire, Airless, Miracle, Throne of Velvet Roses очень понравились.
Сладкоголосая скукотень. Даже прошлый не самый выдающийся альбом звучал живее. Здесь выделяются только The Only Heaven You'll Know и Escape - две реально сильные песни, непонятно что забывшие в этом тоскливом релизе.
Альбом норм, но перезатянут. Тот нечастый случай, когда 10 песен было бы в самый раз, 18 слушать очень тяжело. Тем более, что звучание не самое разнообразное. Хотя само по себе приятное, альта+мк+женский с вайбиком 2010х. Выделю In My Dreams, Bleed the Machine, Queen of Agony и Cheater, Cheater, Pumpkin Eater.