Страна: США Стиль: Alt.Metal / Experimental / Death Metal / Progressive Формат: FLAC (tracks+.log+.cue) + mp3 [VBR V0] Размер: 612 mb + 148 mb Треклист: 01. To The Fiendz (05:18) 02. Till The Morning Light (07:11) 03. Somnambulist (03:14) 04. Illumination (07:32) 05. Of Blood And Grace (06:29) 06. Requiem (04:13) 07. Oxygen (04:20) 08. No Conscience (04:58) 09. Just How Far Down Do You Want To Go? (05:25) 10. Paradiseum (04:39) 11. Acidic Epiphanies (04:35) 12. Fist To Throat (03:38) 13. Seven Inches Deep (04:30) 14. Hypnotic (05:04) 15. Devil Went Down To Georgia (03:33)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Довольно свежо звучат для своих тегов - инструментально как будто бы очередная модная мк группа, вдохновлявшаяся Джорданом Фишом, которая вот-вот запоёт сладкоголосую попсу, но вместо неё тут мы имеем вполне бодрое рубилово, не особо пытающаяся быть мейнстримом. Оно, конечно, в целом на любителя, но GHOST TOWN и SNAKE SKIN не выделить не могу.
Для возвращения расслабившихся на пенсии старпёров наверное неплохо вышло, но мне альбом не понравился, обычный такой лайтовый рочок. У других дедов из Clawfinger камбек вышел куда убедительнее. А этих похвалю разве что за летние нотки 311 в паре песен (Last_Summer, Corns_About_2_Pop) и раздолбайскую Licky_Licky, которая звучит как вылитый The Offspring и заставляет хотеть послушать целый альбом в таком стиле.
Ну вот собственно и ещё одни представители того же стиля, что и FKA Rayne, и тоже никакой особенной изюминки, орёт и томно стонет местная альтушка не лучше и не хуже конкурентов. Shades of Gray, GTFO и Stress оставил, прикольные.
Я бы такие группы с истерично орущими альтушками на вокале уже к отдельному стилю относил, что-нибудь типа "сучья альта" Еп норм, но не сказал бы, что сильно выделяется среди банд аналогичного звучания. Кроме Bite Down как-то ничего и не запомнилось.
Мягко говоря не фанат Lamb of God, но этот альбом на удивление хорошо зашёл, качественное мясо, по атмосфере напоминающее DevilDriver ранних 2010х. Into Oblivion, St. Catherine's Wheel, Blunt Force Blues и El Vacio прям отличные.
Инструментально просто космос, модернуха прям как в сказке, мрачная, космическая и наэлектроненная, с налётом индастриала. Но вокал сильно подкачал. Экстрим ещё пойдет, но вот чистяк страшно нудный, монотонный, антихаризматичный, из тех, про которые хочется сказать "петь не умеет". Он букально ни в какую песню не вписывается. Вещи вроде Rage-Revenge, Archetype, Negation или Parasite, разрывающие инструментально, настолько же душат вокально, убрать бы из них вообще вокал. Пожалуй единственная песня, которую он тут не совсем испортил, это Hollowsphere.
Целенаправленно это слушать тяжело ибо адски однообразно, но фончиком норм так, качает, на некоторых песнях было ощущение, что играют утяжеленные P.O.D. (STFU, In Between…, Fuck Tha World).
Чем короче у Black Stone Cherry релизы, тем лучше получаются. Эта еп вызвала куда больше эмоций, чем прошлые лонгплеи, а Deep вообще хочется назвать одной из лучших постгранж-баллад ever.
Делюкс из тех, что больше портит альбом, чем улучшает. Новые песни - беспонтовая попса, где только Mindgames достойна внимания. Основной альбом был и потяжелее, и похитовее.
Начали за здравие с бодрых Thirst For Tears и All You Wanted, а после середины началось конкретное такое "за упокой", последние несколько песен вообще невыносимый сон час.
Как-то очень пресно. Как будто просто на фоне где-то играют и не собираются никому нравится. При том выёживаются, чтобы показать, что они умеют круто и интересно играть.