Страна:Finland Продолжительность: 00:58:13 Год выпуска:2011 г.
DVD приложение к одноимённому альбому.В него вошли видео работы группы + доп. материалы о съёмках клипов.
Клипы: 1 Late Goodbye 2 Lift 3 Carnival of Rust (Original) 4 Carnival of Rust (Remastered) 5 Locking up The Sun 6 The Ultimate Fling 7 Diamonds For Tears 8 Dreaming Wide Awake 9 War
Качество :DVD5 Формат:DVD video Видео: MPEG2, 720x576, PAL 16:9 Auto Letterboxed, VBR ~ 7929.86 kbps, 25,000 кадр/сек Аудио:LPCM, 48000 КГц, 2 ch
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.
Это мой любимый альбом 2020х наравне с Cannibal от Bury Tomorrow
ничёсе заявочка. Я про эту группу единственное, что знаю - что они зае*али на ютубе шортсами. Как-будто это единственная группа, которая себя продвигает таким способом
Слушаю все творения этого автора, потому что на каждом альбоме есть по парочке очень классных треков, которые порой переслушиваю. Тут же из-за писклявого, стандартного суно-вокала ничего не приглянулось.
Я не могу объяснить свои эмоции после прослушивания нового альбома. Я влюбился в группу, когда она только подавала надежды, слушал каждый новый сингл, хотя почти никогда этого не делаю. В итоге на дебютнике "Halloweentown" не было ничего нового, но он был восхитителен. На последующих двух альбомах, включая этот, они продолжили, вроде, играть то же самое, но меня это вообще не цепляет. Как-то всё без души, слишком приторное, слишком стандартное. Не нравится, и всё. Не могу объяснить.
Цитата: Iwillrun
Выше или ниже упомянутых MiW и INK (которые тоже должны дропнуть альбомы в этом году), покажет время.
После концерта INK на прошлой неделе могу сказать, что у Dark Divine мало шансов.
Никогда их толком не слушал и не разделял многие восторженные отзывы, уж очень специфично звучит этот френчкор. Должен признать, что этот альбом очень даже крутой, в особенности первая половина. Звучит очень здоровски и качёво. Дифирамбы петь ему не буду, всё-таки язык пения остался тем же, но работа добротная.