Страна: USA Cтиль: Sludge/Progressive Metal Продолжительность: 01:14:35 Год выпуска: 2011 г. Лейбл:Reprise Records
Треклист: 01. Oblivion 02. Divinations 03. Quintessence 04. The Czar: I. Usurper II. Escape III. Martyr IV. Spiral 05. Ghost Of Karelia 06. Crack The Skye 07. The Last Baron 08. Circle Of Cysquatch 09. Aqua Dementia 10. Where Strides The Behemoth 11. Mother Puncher 12. The Bit
Качество : DVDRip Формат:mkv Видео кодек:x264 Аудио кодек: AC3 Видео:AVC at 2120 Кбит/сек,720 x 480 (1.777) at 23.976 fps Аудио:AC-3 at 384 Кбит/сек ,6 канала(ов), 48,0 КГц
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.
Мы в чате с Пальмиком всех за*бали обсуждением этой группы. Наконец-то Фил опубликовал этот релиз. Вроде, сошлись на том, что это chaotic hardcore/melodic hardcore, но тут другие теги, но да ладно.
Группа крутейшая, но я понимаю, что этот материал не для широких масс. Девочка знатно подаёт, но на мой взгляд тут именно музыкальная часть стоит на первом месте. Как они меняют ритм и лавируют между жёсткостью и мелодичностью - это прямо восхитительно!
Как часто дывает у групп такого толка, треки довольно похожи друг на друга, поэтому тяжело особо что-то выделить, но всё-таки больше остальных понравился "Bite Harder Than You Bleed".