[Стиль]: | Alt.Rock | Hard Rock | [Качество]: 192 kbps [Размер]: 42.98 MB
01. Cry Havoc 3:09 02. We Are Alive 3:03 03. Seven Nights 3:18 04. All My Life 2:40 05. Still Bleeding 3:09 06. Closer 2:46 07. What Would We Say 3:17 08. Misery 3:15 09. It Ends Tonight 2:59 10. Hello 3:42
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вкусное музло! Убрать филлеры и получится добротный, хитовый альбом. Больше всего зацепили: 02. SKIN 03. Grip 04. my own misery 05. between my lies 08. victim 11. Hurt
Рад, конечно , возвращение ребят спустя столько лет...в своё время нравились. Выскажу непопулярное мнение... что-то вообще новый альбом никак не зацепил;да,есть интересные моменты,красивые мелодии или ещё что-нибудь,но чтоб из всего этого сложился пазл - неть,даже причины для пересушивания не нашел для себя,имхо.
Затертый до дыр Another year of disaster был выпущен в 2009 году, и этот релиз заставил вспомнить их дебютник заодно, не сказать что новинка прям вау, вокал и фирменные фишки до сих пор на месте, и не смотря на огромную конкуренцию в жанре, все равно узнаются даже сейчас хоть и особых хитов как раньше уже нет
Если на прошлом Тотеме у Макса получилось уловить нужный звук и настроение, то на этом альбоме все ровно наоборот, вот она самая неинтересная работа Соулфлая за всю дискографию, запал идей и креатива начинает иссякать, кроме Нигилиста и нечего отметить больше..
Ну как минимум три и не в нулевые: Shades of gray, Punishment, Black and White and Red All Over. Плюсом ещё по паре сильных треков можно смело притянуть из State Of The World Address (1994) и Mata Leao (1996).
Предыдущий альбом "Bestia" вкатил, поэтому новую работу ждал...хороший альбом ребята выдали, может не топ,но точно стоящий. Отмечу особенно Dominus Omnium,Miasma,Los los los,Alles dreht sich.