Стиль: Alt.Metal Треклист: 01. Breaking The Skin 02. Draw The Line 03. Jock 04. Bullshit 05. I Promise You 06. The Calm Before 07. The Storm 08. Roulette 09. Walk 10. The Freak 11. My Resolution 12. Different Side
Cтиль: Melodic Death Metal Треклист: 01. Complete The Story [4:00] 02. Last Hope Dies [3:53] 03. Awaiting The Sixth [3:29] 04. Soul Collector [3:40] 05. Antichrist [4:08]
Стиль: Modern Metal Треклист: 1. Бесов час 2. Один закон 3. Я ухожу 4. Прости мне всё 5. Убей! 6. И кто теперь? 7. В глубине кривых зеркал 8. Боги не слышат нас 9. Воля и разум (Ария Cover) 10. Set The World On Fire (E-Type Cover)
Стиль: Alt. Metal Формат: FLAC (tracks+.log) + 320 kbps Треклист: 1. Let It Go 2. Closure 3. What I Get 4. Dead and Cold 5. Drone 6. Something Cured 7. Feed The Wolves 8. Hurt 9. Chains of Alice 10. Answers 11. Stay Down 12. Next To Parallel 13. To Arms
Стиль: Post-Hardcore Треклист: 1. Babyface Nelson 2. Long Island Iced Tea Party 3. The Great Debate (feat. Brian Nagan of Four Letter Lie) 4. I Before E (Except After Seacrest) 5. AHH! Real Monsters
Стиль: Stoner Metal | Hard Rock | Post-Grunge Треклист: 01. Falling Down (03:58) 02. Pushing & Pulling (03:03) 03. Trampled Sun (04:30) 04. Takes Its Toll (03:39) 05. Trails In Veins (05:33) 06. I Don’t Believe (03:52) 07. Bleed Easy (03:30) 08. Down On Me (03:43) 09. Porcelain (05:48) 10. Between The Blame (02:57) 11. The Roses (05:48) 12. The Beauty Of The End/Shoreline Pt. 1 & 2 (09:12)
Это мой любимый альбом 2020х наравне с Cannibal от Bury Tomorrow
ничёсе заявочка. Я про эту группу единственное, что знаю - что они зае*али на ютубе шортсами. Как-будто это единственная группа, которая себя продвигает таким способом
Слушаю все творения этого автора, потому что на каждом альбоме есть по парочке очень классных треков, которые порой переслушиваю. Тут же из-за писклявого, стандартного суно-вокала ничего не приглянулось.
Я не могу объяснить свои эмоции после прослушивания нового альбома. Я влюбился в группу, когда она только подавала надежды, слушал каждый новый сингл, хотя почти никогда этого не делаю. В итоге на дебютнике "Halloweentown" не было ничего нового, но он был восхитителен. На последующих двух альбомах, включая этот, они продолжили, вроде, играть то же самое, но меня это вообще не цепляет. Как-то всё без души, слишком приторное, слишком стандартное. Не нравится, и всё. Не могу объяснить.
Цитата: Iwillrun
Выше или ниже упомянутых MiW и INK (которые тоже должны дропнуть альбомы в этом году), покажет время.
После концерта INK на прошлой неделе могу сказать, что у Dark Divine мало шансов.
Никогда их толком не слушал и не разделял многие восторженные отзывы, уж очень специфично звучит этот френчкор. Должен признать, что этот альбом очень даже крутой, в особенности первая половина. Звучит очень здоровски и качёво. Дифирамбы петь ему не буду, всё-таки язык пения остался тем же, но работа добротная.
Очень понравился альбом. И это пипец как странно, потому что он звучит как самые что ни на есть стандартные давно надоевшие конвейерные Sevendust без грамма новых идей, без хитов, без разнообразия. То ли под настроение в этот раз попали, то ли нащупали более приятный мне баланс тяжести и лиричности, то ли меня опять подкупают призрачные ориентал-мотивы (я чертовски падок на такое). Но если прошлые несколько альбомов я послушал и забыл, то этот с самого релиза гоняю, и не надоедает. One, Construct, We Won, Blood Price, Threshold, Unbreakable - эти треки очень зашли.
Парадокс - абсолютно не понимаю, за что можно похвалить релиз, кроме как за каноничное альтовое звучание, которое, как известно, умирает. Но при этом очень хочется его всем и каждому порекомендовать. Вот просто так, без аргументов.
Art of Dying из "предпенсионной" группы тут внезапно превратились в крайне бодрую альту из тех времён, когда постгранж был на пике популярности, это их самый боевиковый и хитовый альбом за 11 лет. Местами аж олдовые Godsmack слышатся с характерным тембром Салли Эрны. Почти уверен, что при написании песен так или иначе использовался ИИ, уж больно странный скачок качества для группы, которая совсем недавно звучала как гаражный кооператив. Но слушать интересно, факт. The Edge - лучший трек, боевичара на 11/10. Any Day Now, I Say Done, Flood Gates - тоже клёвые.
К слову об ИИ - уже анонсировали на этот год ещё один альбом.
Цитата: LD_MoD
альбом не очень гармоничный
Вообще не гармоничный, потому что собран из синглов.
Но при этом менее предпенсионно, чем прошлые два-три альбома. Тут какой-никакой кач в духе старых работ всё же есть - например Big Em Up, Do It Like This, This Is The Sound, My People очень даже зажигательны. В целом качающие Skindred на мой взгляд закончились ещё на Union Black, и с тех пор ни один альбом так не доставлял, но хотя бы наполовину боевиковый альбом, это для нынешних Skindred уже достижение.
Опять та же картина, что и на прошлых 2х частях - 3-4 интересных трека (The Shadows Within, I'm A Diamond, Your Love Is Colder Than Death, Square One), остальное филлеры. Как и собирался, я вместо 3х проходных альбомов составлю себе один крутой из лучших треков трилогии. Очень жаль, что этого не сделали сами Lord of the Lost, а погнались за звонкой монетой со ставкой на количество вместо качества. Поди ещё потом и делюкс выпустят с 4м CD из бонусов/бисайдов.