[Стиль]:Nu Metalcore | Alt. Metal [Треклист]: 01. Let the Devil Out 02. I Miss You (Blink-182 Cover) 03. Dethroned By The Sun God 04. Wither Away 05. Demon of the Mist 06. Dethroned By The Sun God (Instrumental) 07. Let the Devil Out (Instrumental)
[Стиль]:Modern Metal | Symphonic | Female Vocal [Треклист]: 01. Petrichor 02. For All to See 03. Cenotaph 04. Starlifter 05. The Grand Hunt 06. Spasms of Human Tragedy 07. Broken Matter Manipulation 08. The Haruspex Sunrise 09. Andara's Will
Вроде бы тот же старина Роб, но чего-то не хватает. Звучание мне понравилось, посыл тот же, вкрапления индастрила, вокал... но совсем без изюминки и естественно хитовости. Могу пока только выделить это:
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.