[Стиль]:Melodic Death Metal [Треклист]: 01. Visions XIII 02. Shining Falls 03. Seamless Days 04. Into the Unknown 05. When the Distance Paints Us 06. Earthbound 07. Half Alive 08. Visions XIV 09. One with Dawn 10. Hyperstate 11. Serenity 12. Severance 13. Echoing Motions 14. Visions XV 15. The Eclipse (2024) 16. Skies of Orion (2024)
Мне понравилось, хороший мрачный альтметал с улоном в прог в местами. Особо выдающихся песен нет, но и совсем неудачных и скипаемых я не нашёл, между тем Against All Odds, Let It Go и Weight of the World отмечу как лучшие, они ушли на репит.
Скучно было слушать. Единственное светлое пятно во всей плите - это закрывающий Let It Go, остальное как-то вообще невразумительное и неопределившееся по жанрам
При виде (и уж тем более прослушивании) каждого нового релиза Upon a Burning Body меня охватывает немыслимая боль от осознания того, что группа больше никогда не вернётся к альтово-мазафачному мелодик металкору с латиноамериканскими мотивами из Straight From the Barrio 2016-го. Я до сих пор отказываюсь принимать этот факт и не могу поверить, что тот альбом выдали те же самые Upon a Burning Body, что нынче выпускают столь прямолинейное и безыдейное долбилово, как вот эта новинка. Living in a Matrix - единственное светлое пятно, а так это наверное самый слабый альбом в дискографии.
Вроде звучат норм, но материал настолько пресен и слащав, что отметить просто нечего, и даже до конца эти 8 треков дотерпеть тяжело. Хрючево как оно есть.