[Стиль]:Melodic Death Metal [Страна]:France [Качество]:320 kbps [Треклист]: 01. Visions XIII 02. Shining Falls 03. Seamless Days 04. Into the Unknown 05. When the Distance Paints Us 06. Earthbound 07. Half Alive 08. Visions XIV 09. One with Dawn 10. Hyperstate 11. Serenity 12. Severance 13. Echoing Motions 14. Visions XV 15. The Eclipse (2024) 16. Skies of Orion (2024)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.
В целом-то прикольно звучат, олдскульно, мне сразу Killswitch Engage образца середины 00ых напомнило по инструменталу. Экстрим хороший, чистяк откровенно слабый, но как будто бы такое при грамотном продакшене вытягивается.
Но мелодичная часть инструментальная вытягивает многое, так что в целом не суперхитовый, но вполне себе годный мелодик металкор с упором на мелодику и такое, олдовое ммк-звучание. Понравились Black Waters и The Endless Grey.
P.S. Полез смотреть дискографию, это второй альбом у группы, и в начале февраля, спустя месяц после релиза выпустили этот же альбом без вокалов в принципе. Поэтому, кого вокалы отпугнут, можно с офигенным инструменталом ознакомиться, вот он прям действительно тут хорош.
Мощно, прям реально мощно получилось. Такой, взрослый альбом, очень насыщенный и плотный. По ощущениям группа захотела переосмыслить 80ые и 90ые, много параллелей с ними ловил.
С предыдущим творчеством знаком фрагментарно, как будто бы это первый альбом, который послушал целиком. И надо признать, интересный и отличный опыт. Треки по 4-6 минут, много соляков, такой раскатистый вокал в духе хард-рока и металла 80ых.
Как будто бы даже и в ТОП можно добавить, уж больно инструментал хорош и интересен. Да и в целом так, звучит достаточно увестисто и фундаментально. Крепкая работа на 5 в рамках жанров.