Стиль: Nu Metal / Metalcore / Groove Metal Страна: Greece
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Треклист: 01. E.R.M 02. Eyes of Glass 03. Wash It All Away 04. A New Age of Insanity 05. Superiority Complex 06. Darkest Days 07. You Get What You Give 08. Eof 09. 2k3 10. Piece of the Action
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.