[Стиль]:Modern Metal | Ballads | Compilations [Quality]:320 kbps [Треклист]: 01. Emissary Echo - Flawed Confession 02. Windup - The Daylight's Gone 03. Melrose - Unconditional 04. Essenger - Empire of Steel (feat. Scandroid) 05. Nick Black - Angel For A Day 06. Aether Realm - Guardian 07. Bleeker Ridge - Brother 08. Julien-K - Maestro 09. Maegi - Those We've Left Behind (ft. Hansi Kürsch) 10. Kasedy - Heaven's Doors 11. These Four Walls - Before I'm Gone 12. Glass Tides - Crawling 13. Static Cycle - Boxes 14. Inmate - Hold on Forever (Acoustic) 15. Brothers of Metal - Weaver of Fate 16. Oxidize - Tell Me Why 17. Forgotten Fable - Sorrow 18. Modern Echo - Stars (Acoustic) 19. Emery - Some of Us 20. МыЕстьМы - Поля 21. The Veer Union - White Flag (Acoustic) 22. Our Last Night - Lost (Acoustic) 23. Cyhra - Dreams Gone Wrong (Acoustic) 24. Arecibo - Anoxia (Acoustic) 25. 7 Mazes - Come Whatever May (Acoustic) 26. Surrender The Crown - Bleed For This (Acoustic) 27. Mindead - All Thats Left (Acoustic) 28. City And Colour - Mountain Of Madness 29. Cloud Cuckoo Land - Behind the Old Master 30. Conflict - Megapolis
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Некогда одна из самых многообещающих немецких групп сползла в какую-то яму, где уже находятся сотни других таких же групп, которые невозможно отличить друг от друга. Очень жаль. Скрим, чистый, микс стилей были по началу творчества офигенными.
Так и хочется написать, что давать этой группе такие теги - это оскорбление для жанра. Если же сравнивать при этом с группой Dead Cassette, у которых точно такие же теги, то это небо и земля. Очередной проходняк.
Надо же было такому случиться, что немецкая группа из немецкого города Вюрцбург играет материал, похожий на творчество другой группы из этого же города - Devil May Care.
Группа же ничем особо не выделяется. Альбом просто нормальный. Далеко не Devil May Care.
Знал этих чуваков по вирусным рилсам и шортсам из соцсетей, но их материал послушал впервые. Очень знатно, конечно, качают, но с длительностью треков надо что-то делать. Треки по 2-2,5 минуты - это несерьёзно.
Выделю трек "Not My Time". Во время первого же прослушивания возникла мысль, что именно такого материала мне хотелось услышать на последнем альбоме Tetrarch.
Тут тяжело не согласиться. Разница между альбомами сильная. Такое ощущение, что группа слишком торопилась, что записать второй альбом, пока фанаты их не забыли. Не дело это.
Альт.метал в том виде, в каком мы его уже и позабыли. Просто отличнейший релиз. В музыкальном плане без всяких новомодных пердежей и прочих непонятных звуковых сопровождений, а вокал так вообще очень сильно выделяет группу. С первого же трека не мог отделаться от аналогии со Stutterfly. На мой взгляд это группа запоминается и должна получить достаточно внимания. Альбом очень ровный, без проседаний, с парочкой треков, близких к хитам. Куплет "Lost & Blind" один из лучших, что я слышал в альт.метале за последние пару лет.