Иконы немецкого альтернативного рока - GUANO APES возвращаются в Москву!
Большой концерт группы пройдёт 14-го мая в одном из лучших клубов столицы - Milk Moscow, танцпол которого квартет уже прокачал в 2011 году.
Напомним, что в прошлый раз презентация последнего альбома Guano Apes прошла с переаншлагом, поэтому мы уже сейчас рекомендуем поторопиться с покупкой билетов. Команда исполнит полный набор любимых поклонниками хитов со всех пластинок.
После триумфального прошлогоднего тура в поддержку пластинки «Bel Air» группа вновь посетит столицу России, чтобы подарить свои фирменные драйв и напор всем московским поклонникам качественной тяжелой музыки.
Guano Apes ещё много лет назад снискали славу одной из ведущих альтернативных команд мира, заложив своим ярким творчеством краеугольный камень жанра брутального мелодичного рока с женским вокалом. Фирменный голос Сандры, экстремальная концертная подача, мощные гитарные риффы и хитовые музыкальные рефрены стали визитной карточкой Guano Apes. Немцев признали и полюбили далеко за пределами Европы, но одними из самых преданных фэнов группы по праву считаются жители России, выражающие феерическую поддержку своим кумирам на выступлениях Guano Apes.
Поддержать немцев выйдет молодая амбициозная московская рок-группа OLIMPIA, дебют которой состоялся в феврале на одной сцене с культовыми Seether!
Билеты в предварительной продаже от 2000 рублей: Можно приобрести тут Справки: +7 (495) 228-20-80 При покупке билетов в кассе Milk Moscow вы получите фирменный плакат Guano Apes в подарок! Режим работы кассы клуба с 12:00 до 21:00 (кроме воскресенья). Тел: +7 (495) 726-09-98
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.
К сожалению, после двух прослушек, практически нечего выделить. Вроде бы и вокал на месте и мотивы, но всё какое-то модернизированное до ужаса. Кое-что с трудом выцепил:
6. Skin From Bones 7. Ghost I'm Meant To Be
И то под большим вопросом. До прошлых трех релизов этому очень далеко.