The Birthday Massacre (Canada) Facebook "Анонс тура. Россия. Белоруссия. Украина. Мы возвращаемся! Мы сообщаем об этих датах далеко вперед, поэтому у нас по-прежнему не так много подробностей. Но наш маленький визит должен выглядеть примерно так:
03 апреля 2014 г. - Беларусь, Минск, "RE:Public club" 04 апреля 2014 г. - Россия, Санкт-Петербург, клуб "Зал Ожидания" 05 апреля 2014 г. - Россия, Москва, "Театральный клуб" 06 Апреля 2014 Г. - Россия, Екатеринбург, Teleclub 08 Апреля 2014 Г. - Россия, Краснодарский Край, "Арена Холл" 09 апреля 2014 г. - Россия, Ростов-на-Дону, "Тесла клуб" 10 апреля 2014 г. - Украина, Харьков, клуб " жара" 11 апреля 2014 г. - Украина, Киев, клуб "Sentrum"
Я не думаю, что мы играли в Украине, Белоруссии прежде. Интересно! Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации в ближайшие месяцы. Мы даже можем добавить еще несколько концертов."
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.
К сожалению, после двух прослушек, практически нечего выделить. Вроде бы и вокал на месте и мотивы, но всё какое-то модернизированное до ужаса. Кое-что с трудом выцепил:
6. Skin From Bones 7. Ghost I'm Meant To Be
И то под большим вопросом. До прошлых трех релизов этому очень далеко.