1. Snow Drop (2:56) 2. Glitch (6:48) 3. Sound-lifting (1:38) 4. Short Film (6:44) 5. Far From (3:02) 6. Fishbed (4:17) 7. Paradigm (2:48) 8. ID (7:32) 9. Lost (2:50)
1. Stop Wiping your Tears with my Piano (8:39) 2. negligent waltz (6:51) 3. with Love and Asleep (4:32) 4. mmm (7:47) 5. Skylarking Forever (9:06) 6. in Different (7:24) 7. Go Home through a Broken Window (3:42)
1. Self-Portrait (4:59) 2. Colder Than Thermite (7:02) 3. Ripple (7:42) 4. Tipsy Dance (2:50) 5. Cat In The Rain (4:22) 6. White Paper (7:33) 7. Drops (5:40) 8. The End Of Something (1:54) 9. Finale (7:48) 10. Fall Asleep (3:18)
1. old lighthouse (2:37) 2. memories of you (5:45) 3. tempest (4:15) 4. autumn waltz (3:12) 5. a burnt-outnation (5:24) 6. forever sadness (5:06) 7. lost in daydreaming (6:14) 8. all is white (3:43) 9. invasion (8:24) 10. what is left (6:37)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man
Не все так плохо, для дебютной пластинки то. За шикарный звук, сочную ритм-секцию респект, даже сегодня. Первая часть альбома-топ, в хиты могут, все круто до фита с Танкяном, убейте, но я не помню ни одного достойного фита с этим типом. Лучше бы сами. Дальше отличные ginger и into the drone возрождают бодрый настрой первой половины. Лиричные 8,9 номера усыпляют внимание, а под занавес включает в игру вдумчивая king illusion. Эти ребята могут в хиты, с таким ностальгическим саундом и гипнотизирующим вокалом ещё немало вещей должны записать. Надеюсь, не однодневный проект.