01. Бег С Ума 02. Раненые мечты 03. Боюсь Стать Старым 04. Море Моих Пороков 05. Что Делает Нас Несчастными 06. Дневник Неудачника 07. ЭтомуМируМеняНеПонять 08. Smoke 09. Stereo 10. Different 11. Непрочитанные Письма 12. Удаляйся 13. МыНеМЫ 14. Карта Памяти
01. Грусть В Ярких Красках 02. 60 min 03. Мой NY 04. Мне Так Не Кажется 05. Правильно Или Неправильно 06. Реанимированный Мир 07. Sмерть Одиночество Sтрах 08. А у меня осень 09. D2 10. Radio [По Тонкому Льду] 11. GoodBye (feat. Kabz (Rashamba)) 12. Бинт 13. Мой NY (Radio Edit)
01. Паника 02. Никто и Никогда 03. Каждому Нужен Кто-то (feat. Alex Molecul) 04. ITE 05. Холодно и Не Больно 06. Ненависть На Мир (feat. Lab) 07. Слёзы Не Говорят 08. Пока Девочки Режут Руки 09. Кошка 10. Всё Не Так 11. Всё Будет Плохо 12. Fin
01. Грусть В Ярких Красках 02. Если Бы 03. Непрочитанные Письма 04. 60 min 05. Рваные Ткани Минут 06. Холодно и Не Больно 07. Дневник Неудачника 08. Stereo 09. Мой NY 10. Кошка 11. Мне Так Не Кажется 12. Паника (Studio Live by Mic.) (Bonus Track) 13. Я Так Люблю Ненавидеть Себя (Studio Live by Mic.) (Bonus Track)
01. Urbandeath 02. Scam 03. Огни 04. Одnи 05. А Я Нет 06. Neuroleptic 07. Тишина Кричит 08. Убегай 09. Если Бы 10. Я Так Люблю Ненавидеть Себя 11. Стекло 12. Попробуй Меня
01. Introvert 02. Всё К Худшему 03. Хорошие Плохие Дни 04. Мы Больше Не Вернёмся Назад (feat. Биохакеры) 05. Я Надеюсь Ты Плачешь 06. Истерика (Принудительное Завершение) 07. Сбитая Птица 08. Период Полураспада 09. Ты Должен 10. Почините Меня 11. Слепота Невнимания 12. Научи Меня Жить (feat. Муравей / Терпимость Ноль)
Part 1 01. Грусть В Ярких Красках 02. 60 Min 03. Мой NY 04. Мне Так Не Кажется 05. Правильно Или Неправильно 06. Реанимированный Мир 07. Sмерть Одиночество Sтрах 08. А У Меня Осень 09. D2 10. Radio (По Тонкому Льду) 11. Goodbye (Feat. Kabz)
Part 2 01. Input 02. Близко К Краю 03. Счастья Нет 04. Take Me Home (Interlude) 05. Dec (Instrumental Demo) 06. Sarf (Instrumental) 07. Фиолетовый (2024 Remastered) 08. А У Меня Осень (Live In Moscow) 09. Бинт 10. Мой NY (Radio Edit)
01 . Умирать Это Просто 02 . Баланс (feat. Exist/) 03 . Something Wrong In My Head 04 . ЛюбиМеняЛюби (Отпетые Мошенники Cover) 05 . А у меня осень (Acoustic by Mic.)
01. Кто-Нибудь? 02. Найди Меня И Убей (feat. SLON) 03. Пока Девочки Режут Руки 04. Нейроновый Шепот (LiveBand version) 05. Фиолетовый 06. Я умираю для тебя (Distemper cover) 07. Мне Так Не Кажется (Acoustic and Rap Version)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Как я написал в чате тг, я не был знаком с группой. Знал о её существовании и о том, что вокалист у них с кудряшками. Скорее всего, поэтому альбом произвёл на меня такое сильное впечатление. 1. Довольно олдскульное звучание. 2. Очень качественный инструментал. 3. Шикарное разнообразие в треках. 4. Классный вокал, особенно чистый без ухода в писклявость и типичную для жанра "певучесть ради певучести". Чистый вокал звучит необычно и этим зацепил.
Эффекта бомбы нет, но альбом очень качественный и хорошо продуманный.
Прикольный атмосферный релиз с хорошей подачей и мрачностью!
Атмосфера действительно хорошая, но мне в этот раз не хватило от него жести. Эквалайзеру хитовости тоже не помешало бы пару раз скачнуть, всё нейтральненько получилось.
А вот это очень хороший релиз. Слушал их сразу после About Amaia, поэтому сильно прочувствовал разницу в материале. Да, тут присутствует вымирающий жанр модерн метал, но даже без него группа сильно круче указанной выше. Тут всё прекрасно, особенно гитарки и трек «Vertigo“.
Чистый олдскульный металкор из начала нулевых. На чистую 4-ку. Без изюминки, без вау, просто крепкий середняк, который приятно слушать. Отличить их от десятка подобных групп тяжело будет, но для 2026-го года это очень хорошо.
Первый трек, как часто бывает в последнее время, зарядил на что-то крутое, а после него стало понятно, но очередной проходняк. Сильно прыгают по жанрам, да и записаны не ахти.
The Sword That Never Bends — выделю этот трек. В целом сложно сказать по первым двум прослушкам. Ровный релиз, без чего-то прям плохого и чего-то прям интересного.