01. Бег С Ума 02. Раненые мечты 03. Боюсь Стать Старым 04. Море Моих Пороков 05. Что Делает Нас Несчастными 06. Дневник Неудачника 07. ЭтомуМируМеняНеПонять 08. Smoke 09. Stereo 10. Different 11. Непрочитанные Письма 12. Удаляйся 13. МыНеМЫ 14. Карта Памяти
01. Грусть В Ярких Красках 02. 60 min 03. Мой NY 04. Мне Так Не Кажется 05. Правильно Или Неправильно 06. Реанимированный Мир 07. Sмерть Одиночество Sтрах 08. А у меня осень 09. D2 10. Radio [По Тонкому Льду] 11. GoodBye (feat. Kabz (Rashamba)) 12. Бинт 13. Мой NY (Radio Edit)
01. Паника 02. Никто и Никогда 03. Каждому Нужен Кто-то (feat. Alex Molecul) 04. ITE 05. Холодно и Не Больно 06. Ненависть На Мир (feat. Lab) 07. Слёзы Не Говорят 08. Пока Девочки Режут Руки 09. Кошка 10. Всё Не Так 11. Всё Будет Плохо 12. Fin
01. Грусть В Ярких Красках 02. Если Бы 03. Непрочитанные Письма 04. 60 min 05. Рваные Ткани Минут 06. Холодно и Не Больно 07. Дневник Неудачника 08. Stereo 09. Мой NY 10. Кошка 11. Мне Так Не Кажется 12. Паника (Studio Live by Mic.) (Bonus Track) 13. Я Так Люблю Ненавидеть Себя (Studio Live by Mic.) (Bonus Track)
01. Urbandeath 02. Scam 03. Огни 04. Одnи 05. А Я Нет 06. Neuroleptic 07. Тишина Кричит 08. Убегай 09. Если Бы 10. Я Так Люблю Ненавидеть Себя 11. Стекло 12. Попробуй Меня
01. Introvert 02. Всё К Худшему 03. Хорошие Плохие Дни 04. Мы Больше Не Вернёмся Назад (feat. Биохакеры) 05. Я Надеюсь Ты Плачешь 06. Истерика (Принудительное Завершение) 07. Сбитая Птица 08. Период Полураспада 09. Ты Должен 10. Почините Меня 11. Слепота Невнимания 12. Научи Меня Жить (feat. Муравей / Терпимость Ноль)
Part 1 01. Грусть В Ярких Красках 02. 60 Min 03. Мой NY 04. Мне Так Не Кажется 05. Правильно Или Неправильно 06. Реанимированный Мир 07. Sмерть Одиночество Sтрах 08. А У Меня Осень 09. D2 10. Radio (По Тонкому Льду) 11. Goodbye (Feat. Kabz)
Part 2 01. Input 02. Близко К Краю 03. Счастья Нет 04. Take Me Home (Interlude) 05. Dec (Instrumental Demo) 06. Sarf (Instrumental) 07. Фиолетовый (2024 Remastered) 08. А У Меня Осень (Live In Moscow) 09. Бинт 10. Мой NY (Radio Edit)
01 . Умирать Это Просто 02 . Баланс (feat. Exist/) 03 . Something Wrong In My Head 04 . ЛюбиМеняЛюби (Отпетые Мошенники Cover) 05 . А у меня осень (Acoustic by Mic.)
01. Кто-Нибудь? 02. Найди Меня И Убей (feat. SLON) 03. Пока Девочки Режут Руки 04. Нейроновый Шепот (LiveBand version) 05. Фиолетовый 06. Я умираю для тебя (Distemper cover) 07. Мне Так Не Кажется (Acoustic and Rap Version)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Восхитительная группа. Предельно странно, что только один комментарий тут. Это именно Nu Metal | Metalcore! В его лучших проявлениях. Лучше эти жанры и не смешаешь. Для этого надо быть разве что Ekotren, The Ascendicate или другими подобными небожителями.
Сам по себе альбом не является какой-то бомбой, но вот именно само звучание и работа двух вокалистов, особенно в припевах с переменным пением/скримом, впечатляют.
Цитата: stillborn
Ну это отправляется прямиком в мой топ за год. Butchered, New Fear Unlocked, Apathy
Полностью поддерживаю, от себя добавил бы ещё "33".
Неплохо, конечно, особенно для банды такого почтенного возраста. Но с прошлым альбомом не сравнится, Revelation был чуть ли не лучшим в дискографии, эта же плита совершенно стандартнная и ровная как для Saliva, так и для жанра, где-то на уровне их же 10 Lives, разве что с боевиками тут совсем тухло, в основном балладки. Слушать было приятно, но не особо интересно, и кроме середины альбома из идущих подряд Sadistic Love, Edge of a Knife и Rivers выделить что-либо не могу. Приятное ностальгичное музло из нулевых, не более. Но прочие старожилы жанра и на такой уровень в среднем уже не способы, так что Saliva в любом случае молодцом.
Машка как обычно - бросает пыль в глаза бодрыми синглами, которые звучат как возврат к альте/металкору первых 4х альбомов. А на выходят опять претенциозный асмр шёпот с всего несколькими бодрыми композициями. Crawl, Shame, Without Me There’s No You, Sleeping With The Enemy - ради этого можно скачать альбом. Остальное ничем не отличается от прошлых 2-3 унылых релизов.
Настолько неожиданное говно, что даже не хочется подбирать слова, чтобы назвать это как-то иначе. Безликая попса без хитов, буквально любой предыдущий альбом Beartooth на голову выше и тяжелее, даже предыдущий (который мне тоже не понравился). Bullshit единственный яркий трек. Видимо, недавний каминг аут вокалиста это демедж контроль, чтобы группу строго не судили.
На мой взгляд это очень интересный релиз. Группа готовила этот альбом чуть ли не 10 лет, он для них дебютный. Понравились нотки прог.металкора и уходы в олдскульный металкор. Структуры песен, "The Light" и "Vitriol" тут лучшие, нестандартные, я такое люблю. "Suffer On The Surface" слишком жёсткий трек, кроме него по сути всё понравилось, что-то больше, что-то меньше.
А вот это очень жёсткое разочарование для меня. Я всегда знал, что группу сильно кидает из стиля в стиль, но тут они уже на мой взгляд сильно переборщили. Всё однообразно, никакой мелодики. Где вообще чумовой чистый и космические переходы из пения в скрим? Нет ничего, за что я успел полюбить группу.
Первый трек "Copy Cat" заставил меня отложить все остальные дела в сторону и слушать трек внимательно, потому что это было похоже на реинкарнацию Flaw. К сожалению эта реинкарнация оказалась очень краткосрочной. Пару раз можно прогнать, но группа в общем мало чем выделяется.
Я всегда плюсь от релизой такого типа. Как его охарактеризовали в чате тг "попкор". Эту группу тоже не всопринимал раньше всерьёз, а тут даже как-то понравилось. Даже мой сын сказал вчера, что крутой музон. Приятно слушать, половина альбома хитовая. Особенно понравились вокальные партии, переходы с чистого на скрим и обратно, классно звучит. Но всё же это попса.
Никогда их толком не слушал и котировал. Вот и этот альбом ничего не поменял в моём восприятии. Одной прослушки достаточно. "Sleeping With The Enemy" хороший трек, остальное не запомнил.
01. Living Dead (3:07) 02. Creature Of The Night (3:26) 03. Buried Me Alive (3:29) 04. Warriors (feat. Chris Motionless of Motionless in White) (4:00) 05. Nightmare (3:23) 06. Dead Man Running (3:05) 07. Heartless (3:34) 08. Crown (feat. VRSTY) (3:09)