Размер: 800 Мб Tracklist: 1. "The Separation / The Seed" 13:14 2. "Writing Sessions, Pt. 1" 6:38 3. "Writing Sessions, Pt. 2" 5:47 4. "Writing Sessions, Pt. 3" 9:50 5. "Writing Sessions, Pt. 4" 1:47 6. "Guitars Tracking" 4:06 7. "Bass Tracking" 2:10 8. "Drums Tracking" 3:30 9. "Vocals Tracking, Pt. 1" 2:54 10. "Vocals Tracking, Pt. 2" 7:33 11. "The Tree" 2:57 Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.