Размер: 11.79 GB Качество: DVD9 Формат: DVD Video Видео кодек: MPEG2 Аудио кодек: AC3 Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR, Auto Pan&Scan Аудио: English (Dolby AC3, 6 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)
Треклист: Диск 1: PEOPLE = SH*T LIBERATE LEFT BEHIND EEYORE DISASTERPIECES PURITY GENTLY EYELESS MY PLAGUE NEW ABORTION THE HERETIC ANTHEM SPIT IT OUT WAIT AND BLEED (SIC) SURFACING Диск 2: PEOPLE=SHIT THE HERETIC ANTHEM Disasterpieces The Videos: My plague Left Behind (director's cut) Wait and bleed Wait and bleed (animated) Spit It Out Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Деваха пуляет альбомы чуть ли не каждый год, с прошлого прошло всего 14 месяцев - очень жаль, что такая продуктивность сейчас не подвластна тем группам, которые не являются серой массой. А Poppy в её текущем виде, при всём уважении к её популярности (которую я не понимаю), это прям эталонная серомассовая женсковокальная альта из 2020х: немного попсы, немного металкора, немного танцулек, перемешать и взболтать. Справедливости ради, Bruised Sky и Time Will Tell реально охрененные песни. Но всё остальное рядом и близко не валялось.
Очередная модная группа, которая хочет понравиться всем и лечь под все тренды от супер попсовых треков до супер мясных, но в результате не преуспевает толком ни в чём. Отметил бы только Beneath the Love и Woman On My Mind.
Прог мк релиз в духе Currents, из разряда тех, которые своей мелодикой могут зацепить и тех, кому этот стиль не сильно близок (меня). Chronos и Ahira - чистая кайфуха.
Обычное современное альтово-металкорное/хардкорное хрючево, группа совсем без своего лица, как была копиркой Beartooth, так и осталась. Это было бы не важно, умей она писать хиты, но тут с ними даже хуже, чем на прошлой плите. Error и Crocodile Tears разве что выделяются.
Напоминают релизы ранних 2010х, особенно характерной модернушой электроникой, уже одним этим оправдывают для меня потраченное время. Хотя слышно, конечно, что записано задёшево. Gates Of Underworld и Hurricane тем не менее отличные.
Альбом более занудный, чем прошлый, и мне он особо выдающимся не показался, но на контрасте со Spiritbox просто неба и земля, одна лишь Save a Lie тут стоит всего последнего альбома Spiritbox.
Вроде бы всё как надо, но почему-то очень скучным альбом показался. Наверное, панк всё же не стоит слушать зимой, музыка исключительно для лета. Freaking Out A Bit и Derelict только запомнились.