Исполнитель: Chamaeleon Альбом: The Game Стиль: Industrial / Aggrotech / EBM / Dark Electro Формат аудио: MP3 Качество: CBR 320 kbps Год выпуска: 2021 Страна: Greece / Russia
Треклист:
01. The Game (3:30) 02. Vibe (feat. Maria Xoniki) (3:32) 03. Scars Of Time (3:26) 04. Rage (2:51) 05. Go F#ck Yourself And Die (2:53) 06. Eventuality (4:12) 07. The Lies We Trust (3:29) 08. Before There's Nothing Left To Feel (3:00) 09. Mr Hyde (2:55) 10. The Transaction (3:42) 11. Suppression (Rearranged by W.E.B.) (4:39) 12. Scars Of Time (C-Lekktor Remix) (3:51) 13. The Game (Van Roy Asylum Remix) (3:26)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Отличная группа, до тех пор, пока не начинаются припевы. И все, на этих местах группа у меня уходит в фон, пытался несколько раз послушать, некоторые моменты, прям отличные, но как только стандартненький альтернативный припев внимание улетучивается.
Других румынских групп в данном жанре лично я не знаю, поэтому было очень интересно ознакомиться с ними. Ну чисто по звучанию я бы никогда не отличил их от западных коллег. Да и материал к сожалению уж очень стандартный и пресноватый. Да, звучит достойно, местами интересно, но лишь местами.
В общем альбом без хитов. Он стал тяжелее, мощнее, но не вызвал восторга. Надрывные хрипы вокалиста невозможно слушать. Всё, что с оооооо так и осталось лучшим на альбоме.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
"Brand New Life" всё-таки лучший трек.
P.S. Ну и вступление к "Only A Dream" скоммуниздили у Blank Theory.