Исполнитель: Faderhead Альбом: Years Of The Serpent Стиль: EBM / Futurepop Формат аудио: MP3 Качество: CBR 320 kbps Год выпуска: 2021 Страна: Germany / Hamburg
Треклист:
01. All Black Everything (4:22) 02. Too Dead For Life (3:27) 03. Your Broken Ghost (3:57) 04. Deal With My Pain (3:53) 05. You Can't Sit With Us (4:14) 06. Dark Water (4:40) 07. Control The People (4:22) 08. Always Too Much, Never Enough (4:28) 09. Where / Far (4:04) 10. Bootytime (3:36) 11. Dance With Your Demons (4:43) 12. My Stone Heart (4:23) 13. Snakedemon (2:48) 14. The Hope That Kills You (4:12)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне понравилось, хороший мрачный альтметал с улоном в прог в местами. Особо выдающихся песен нет, но и совсем неудачных и скипаемых я не нашёл, между тем Against All Odds, Let It Go и Weight of the World отмечу как лучшие, они ушли на репит.
Скучно было слушать. Единственное светлое пятно во всей плите - это закрывающий Let It Go, остальное как-то вообще невразумительное и неопределившееся по жанрам
При виде (и уж тем более прослушивании) каждого нового релиза Upon a Burning Body меня охватывает немыслимая боль от осознания того, что группа больше никогда не вернётся к альтово-мазафачному мелодик металкору с латиноамериканскими мотивами из Straight From the Barrio 2016-го. Я до сих пор отказываюсь принимать этот факт и не могу поверить, что тот альбом выдали те же самые Upon a Burning Body, что нынче выпускают столь прямолинейное и безыдейное долбилово, как вот эта новинка. Living in a Matrix - единственное светлое пятно, а так это наверное самый слабый альбом в дискографии.
Вроде звучат норм, но материал настолько пресен и слащав, что отметить просто нечего, и даже до конца эти 8 треков дотерпеть тяжело. Хрючево как оно есть.
Как по мне, хороший альбом получился и даже поинтереснее первой части. Тут понравилось почти все, что-то чуть меньше, что-то чуть больше. И по части хитвовости тут дела лучше обстоят. Для себя особенно отмечу Raveyard,The Last Star,Scarlight,Please Break The Silence,ну и ещё One Of Us Will Be Next,Walls Of Eden. По итогу, альбомом доволен - ждём следующую часть.