Исполнитель:Weiza Альбом: Haga Sus Reservas Стиль: Rapcore / Сrossover Формат аудио: FLAC (tracks) / MP3 Качество: Lossless / CBR 320 kbps Год выпуска: 2009 Страна: Chile / Santiago
01. El Valor de la Vida (4:26) 02. Vademecum (3:25) 03. Calla el Silencio (4:22) 04. Donde Estás Escondida (4:36) 05. No se Irán (4:34) 06. Mi Hogar (4:38) 07. Ya Bailamos sus Canciones (4:52) 08. Buscador de Pecados (3:26) 09. El Día (3:32) 10. Milonga de un Viajero (4:07) 11. 11:00 AM (0:24) 12. Zapping (4:27) 13. Miradas de Vanidad (4:20) 14. Una Limosna y a la Cama (5:54) 15. Buenas Noches (4:09)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне нравятся АБ и в плане узнаваемого вокала и в плане отличных инструментов. Лично этот релиз пока не распробовал. Вроде бы все не плохо, но выделить пока нечего. Всё какое-то одинаковое. В целом добротная пластинка, чуть затянутая и конечно же не хитовая.
В очередной раз возвращаясь к этому альбому не перестаю наслаждаться и, кажется, восхищаюсь все больше. The Dormant Darkness - первое моё знакомство с этим проектом и если судить по этому релизу, Джош Даммер - ультракрутой тип! Существует сотни сборищ-звездных суперпроектов и все знают, что зачастую на выходе получается куча говна. Но здесь тот самый случай. Здесь весь путь, хоть и коротковатый, уши держишь востро, не теряешь внимания. Одна из самых сочных инструменталок года тоже здесь - Ophidian Dreams. Альвестам и Стрид - это, как позвать Меркьюри и Дио спеть у себя на альбоме. Главное только - что спеть. Вышло увлекательно, сыграно блестяще. Много шреда. Кто любит техничность и виртуозность в жанре - обязательно слушать.
А вот это чистое откровение для меня под конец года. Чёткая смесь альт.метала и ню-метала. Драйвово, резко, быстро.
Звучание как будто из начала 2000-х. Слушается на ура! Весь альбом ровный, плотный с отличным вокалом с налётом хрипотцы, можно слушать по кругу, отличная работа!
Немцы в этом году сильно радуют!
Залетают с ходу в топ за год и наводят там шороху!