1. Romance of a Dead Kingdom 2. The Passage 3. Blitz 4. Harlequin 5. Seven Rings Left 6. The Water is Fine 7. Lovely Room 8. Fenris 9. Narcissist Code 10. Illumination 11. Terras 12. Fames
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.
Альбом 2020 года понравился,хоть был лайтовым,но был интересным для меня; здесь же не зацепило вообще ничего...стали через чур лайтовыми и экспериментальными,да и ладно бы только попсовость,хитовости не завезли в этот раз. Не моё ,в общем.