Стиль:Melodic Death / Folk / Symphonic Страна: Качество: mp3@VBR280kbps/127MB
Треклист: 1. No One Survives 04:16 2. Bears 04:44 3. Goblin Box 04:25 4. The Bog 04:15 5. A Feast 04:21 6. Return To The Sky (From Whence You Came) 03:58 7. Invasion 04:56 8. Gallows & Graves 04:42 9. Nekropolis 05:14 10. The Plague 04:29 11. Prince Of The Land Of Stench 05:05 12. This Is Our God 07:36
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Into The Ground крутой трек, зря в бисайды отправили. Не то, чтобы он сильно улучшил бы негативные впечатления от крайнего альбома, но эту песню я хотя бы потом вспомнить мог бы. Вообще есть предчувствие, что The Surface Seems So Far если не последний альбом группы, то последний на очень много лет. Исписались в край.
Это прямо какое-то откровение! Группа сильно напряглась и записала удивительно интересный и разнообразный альбом.
Во время прослушивания альбома в голове высплывает множество ассоциаций с другими группами. Но это не копирование или шаблонность, а именно хорошая, положительная схожесть. Особенно сильно понравился вайб ранних Billy Talent, например, в "Abdul MuffinBoi!".
Ну и "The Endless Chapter" на мой взгляд - это шедеврище, которое записано в духе Between The Buried And Me. Трек просто внезапно возникает на альбоме и остаётся единственным в этом жанре.
Слушайте этот альбом и удивляйтесь, что есть ещё группы, способные удивлять и записывать интересные, нестандартные альбомы, не идя при этом на какие-то эксперименты со звучанием.
Зачастили с выпуском альбомов, аж каждые 4 месяца! Не плохо. Чуть слабее предыдущих, но все та же манера исполнения, готичность, мелодичность итд. В целом облако из самоповторов, но есть что выцепить:
01. Kill The Lights 02. I'm A Diamond (feat. Saltatio Mortis) 07. Square One
Хороший релиз. Плюс-минус по уровню прошлых работ. Опять же все зализали и подогнали под современного слушателя. Можно выделить следующие: 01. Denial 02. Gasoline 03. Point Of View 05. Cut The Lies 08. What You Wanted (feat. Dani Winter-Bates of Bury Tomorrow) 09. Idols
В своё время их не понял. Да и сейчас не сказать что распробовал. До чего же странная группа... Поначалу хотелось сказать, что это просто опопсевшие/наэлектроненные Caligula's Horse, но чем дальше, тем больше ассоциаций со Sleep Token. Местами - да, прог. Но большая часть альбома - электронная попса. Буквально поп музыка и неформат. Smartfriend и Whaler однозначно норм. Vertigo хороша, чем-то навеяла лучшие моменты Ulver. Но! Мне же не показалось? Это мелодия из Интерстеллара?