Стиль: Industrial Gothic Rock Страна: Germany Качество: 320 kbps
Треклист: 01. Das Licht (Intro) (3:36) 02. Herzwerk (3:35) 03. So Wie Du Warst (3:51) 04. Tage Wie Gold (3:35) 05. Wie Wir Waren (3:40) 06. Unsterblich (4:01) 07. Feuerland (3:44) 08. Lichter Der Stadt (4:16) 09. Ein Guter Weg (3:54) 10. Ein GroЯes Leben (3:35) 11. Brenne Auf (3:49) 12. Zeitreise (4:01) 13. Das Leben Ist Schoen (3:43) 14. Eisenmann (4:23) 15. Vergessen (4:14) 16. Die Stadt (Instrumental) (6:02) 17. Brenne Auf (Demoversion) (3:37) 18. Das Leben Ist Schoen (Demoversion) (3:35) 19. So Wie Du Warst (Demoversion) (3:23) 20. Ein GroЯes Leben (Demoversion) (4:20) 21. Ein Guter Weg (Demoversion) (4:02) 22. Herzwerk (Demoversion) (4:00) 23. Wie Wir Waren (Demoversion) (3:42) 24. Unsterblich (Demoversion) (4:00) 25. Vergessen (Demoversion) (3:19) 26. Zeitreise (Demoversion) (5:01)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне нравятся АБ и в плане узнаваемого вокала и в плане отличных инструментов. Лично этот релиз пока не распробовал. Вроде бы все не плохо, но выделить пока нечего. Всё какое-то одинаковое. В целом добротная пластинка, чуть затянутая и конечно же не хитовая.
В очередной раз возвращаясь к этому альбому не перестаю наслаждаться и, кажется, восхищаюсь все больше. The Dormant Darkness - первое моё знакомство с этим проектом и если судить по этому релизу, Джош Даммер - ультракрутой тип! Существует сотни сборищ-звездных суперпроектов и все знают, что зачастую на выходе получается куча говна. Но здесь тот самый случай. Здесь весь путь, хоть и коротковатый, уши держишь востро, не теряешь внимания. Одна из самых сочных инструменталок года тоже здесь - Ophidian Dreams. Альвестам и Стрид - это, как позвать Меркьюри и Дио спеть у себя на альбоме. Главное только - что спеть. Вышло увлекательно, сыграно блестяще. Много шреда. Кто любит техничность и виртуозность в жанре - обязательно слушать.
А вот это чистое откровение для меня под конец года. Чёткая смесь альт.метала и ню-метала. Драйвово, резко, быстро.
Звучание как будто из начала 2000-х. Слушается на ура! Весь альбом ровный, плотный с отличным вокалом с налётом хрипотцы, можно слушать по кругу, отличная работа!
Немцы в этом году сильно радуют!
Залетают с ходу в топ за год и наводят там шороху!