Стиль: Progressive / Technical Death Metal Треклист: 1. Birds Of Sulphur 2. Sailing Into The Earth 3. Elements And Spirit 4. The Axe Of God 5. 5000 At The Funeral 6. Carved In The Wind 7. Varangian Paradise 8. Tribute Of Blood
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо
Ну, объективно альбом в ТОП летит сходу. И даже не столько за попадание в жанры и крутую хитовость доброй половины альбома, сколько за состояние потока, которую он дарит. С душой, с отдачей, со вкусом. Прямо приятно слушать, насколько качественный и добротный продукт сделали. Прежде чем писать, раза на два-три прогнал минимум, с перерывами, чтобы дать настояться. В итоге, прямо отличная работа, раскрывающаяся с каждым прослушиванием.
Сходу вышибли Gears Of Society, Tyrant и особенно Trees Of Yesterday. Со второго раза ещё добили Piece Of Mind, Blame Me, Short Fuse и Phantom Silhouette, где мне даже отголоски предыдущего вокалиста Bury Tomorrow послышались.
В общем, альбом очень и очень достойный, крайне рекомендую, на стыке жанров так вообще праздник. В ТОП закидываю, прекрасный материал.