Стиль: Groove Metal | Thrash Metal | Hardcore Страна: USA Качество: 320 kbps
Треклист: 01. Straight To The Dome (1:34) 02. Payback (2:44) 03. Nothing Left (2:35) 04. Bitter Pill (3:28) 05. Pure Hatred (3:24) 06. Sucks To Be You (3:30) 07. Bloodlust For War (3:44) 08. A Good Day To Die (3:46) 09. Fallen Son (3:54) 10. Judge (3:01) 11. Zugabe! (3:52) 12. Egg Raid On Mojo (Beastie Boys Cover) (1:17) 13. Destroy The Enemy (Original Demo Version 2010) (4:47) 14. Stand Tall (20 Years Of Hardcore Tour 2011) (2:50) 15. Pound For Pound (Live In Sittard, NL 2001) (3:41)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Может это и не альбом года, но, так сказать, настоящий ррк релиз без шелухи с хорошим вокалом, инструментом, звучными припевами и качественным сведением. Отмечу следующее:
1. Artificial Icons 2. Heresy 3. Where Did I Go Wrong 7. State Of Mind 8. Hollow 10. All For Nothing
Никогда не фанател от них и не понимал хайпа вокруг группы,но новый альбом послушал. По сравнению с предыдущим стали легче и,вроде,скрипки стало поменьше,а больше электроники...как мне кажется. И стали какими-то ещё более тягучими,нудными и скучными,что и так при отсутствии хитовых треков (по крайней мере для меня) совершенно в плюс не идёт,а вызывает только зевоту при прослушивании. С большим трудом выделил The Sword That Never Bends,Crestfallen,ну и в треке Power Divine только припев понравился,а куплеты категорически нет. А так только скрипка у группы нравится,да и всё на этом. Как говорится:"на вкус и цвет и фломастеры - разные"...и эти фломастеры явно не мои.
Просто, с*ка открытие для меня, я просто осталвю тут мое впечатление, которым я уже в чатике поделился.
Immenence - воплотил для меня все что я люблю понемножку, довольно современный драйвовый брейк-даун в каждой песне содержащую группу. Скрипка, депрессивный вокал при этом и музыка скачащая от попсы, ньюметала, металкора и даже блять блекметала и все это под скрипку, как это было у меня в детстве, когда я учился под My Dying Bride, в это же время давая какие-то супер необычные рисунки тяжеляком в бекграунде, которые вообще больше нигде не слышал