Исполнитель: Fall Out Boy Альбом: Save Rock and Roll Стиль: Alternative Rock / Pop Rock Формат аудио:FLAC / MP3 Качество: Lossless / CBR 320 kbps Год выпуска: 2013 Страна:USA
Треклист:
01. The Phoenix 02. My Songs Know What You Did In the Dark (Light Em Up) 03. Alone Together 04. Where Did the Party Go 05. Just One Yesterday (feat. Foxes) 06. The Mighty Fall (feat. Big Sean) 07. Miss Missing You 08. Death Valley 09. Young Volcanoes 10. Rat a Tat (feat. Courtney Love) 11. Save Rock and Roll (feat. Elton John)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Некогда одна из самых многообещающих немецких групп сползла в какую-то яму, где уже находятся сотни других таких же групп, которые невозможно отличить друг от друга. Очень жаль. Скрим, чистый, микс стилей были по началу творчества офигенными.
Так и хочется написать, что давать этой группе такие теги - это оскорбление для жанра. Если же сравнивать при этом с группой Dead Cassette, у которых точно такие же теги, то это небо и земля. Очередной проходняк.
Надо же было такому случиться, что немецкая группа из немецкого города Вюрцбург играет материал, похожий на творчество другой группы из этого же города - Devil May Care.
Группа же ничем особо не выделяется. Альбом просто нормальный. Далеко не Devil May Care.
Знал этих чуваков по вирусным рилсам и шортсам из соцсетей, но их материал послушал впервые. Очень знатно, конечно, качают, но с длительностью треков надо что-то делать. Треки по 2-2,5 минуты - это несерьёзно.
Выделю трек "Not My Time". Во время первого же прослушивания возникла мысль, что именно такого материала мне хотелось услышать на последнем альбоме Tetrarch.
Тут тяжело не согласиться. Разница между альбомами сильная. Такое ощущение, что группа слишком торопилась, что записать второй альбом, пока фанаты их не забыли. Не дело это.