Facebook Стиль:Progressive | Nu Metal Качество:VBR V0 kbps Треклист: 01. Pawns And Kings 02. Bleeding Dry 03. Fed Like A Worm 04. Ethereal 05. Godlike 06. Na-Muh-Nu 07. Unhuman 08. Gone 09. Fill The Void 10. All I Take 11. No Other Way 12. No Memory 13. 8 Points Of Chaos
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Неужели все прошли мимо этого шикарного альбома? Австралийцы удивили и поразили, как и всегда в принципе. Роскошная смесь жанров с кучей неожиданных ходов. Просто всплеск эмоций!
Каких то свежих идей и сверх откровений я тут не услышал. Местами есть уходы во все ранние альбомы по звуку. Басовые ништяки решили заменить синтами и потому конкретно на этом альбоме про ню метальчик можно забыть В целом хорошо, пополнит коллекцию хороших альбомов дефтонс, но проиграет доброй половине своих старых релизов по хитовости и весу.