Стиль:Progressive Metalcore|Progressive Math Metal|Djent Формат:mp3|320kbps
01. Life Is Suffering 02. Anima Mundi 03. Filth By the Wicked 04. Suffering Is Attachment 05. Temples 06. Artificial Genesis 07. Finding Closure 08. Solemn Take 09. Unrequited 10. Architects of Scorn 11. Cessation of Suffering 12. Arbutus Roots
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.