[Стиль]:Metalcore | Progressive [Quality]:VBR/V0 (Scene CD Rip) [Треклист]: 01. The Well 02. XX (City Grave) 03. I Drowned In The Desert 04. Native Blood 05. Tiny Hands (Au Revoir) 06. Firstwake (feat. Joel Quartuccio of Being As An Ocean) 07. Darkstrand (Hibakusha) 08. First Mother (Lilith) 09. To Thirst For The Sea 10. Wasteland (Vecbnost) 11. Depths II
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Затертый до дыр Another year of disaster был выпущен в 2009 году, и этот релиз заставил вспомнить их дебютник заодно, не сказать что новинка прям вау, вокал и фирменные фишки до сих пор на месте, и не смотря на огромную конкуренцию в жанре, все равно узнаются даже сейчас хоть и особых хитов как раньше уже нет
Если на прошлом Тотеме у Макса получилось уловить нужный звук и настроение, то на этом альбоме все ровно наоборот, вот она самая неинтересная работа Соулфлая за всю дискографию, запал идей и креатива начинает иссякать, кроме Нигилиста и нечего отметить больше..
Ну как минимум три и не в нулевые: Shades of gray, Punishment, Black and White and Red All Over. Плюсом ещё по паре сильных треков можно смело притянуть из State Of The World Address (1994) и Mata Leao (1996).
Предыдущий альбом "Bestia" вкатил, поэтому новую работу ждал...хороший альбом ребята выдали, может не топ,но точно стоящий. Отмечу особенно Dominus Omnium,Miasma,Los los los,Alles dreht sich.
Был у них один трек в нулевые, не помню название, можно сказать лицо хардкора было тогда. Воскресли вот опять. Никогда не верил что Слесарь у них играл, это ведь утка ж да