Стиль: Modern / Groove Metal / Hard Rock Страна: Sweden Качество: 320 kbps
Треклист: 01. Falling 02. Dark Cold Cell 03. Reaching for the Sky 04. Final Battle 05. Ripped of all Hope 06. Confide 07. To My Grave 08. When Lies are Turning Red 09. War Cry 10. Lost
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Отличная группа, до тех пор, пока не начинаются припевы. И все, на этих местах группа у меня уходит в фон, пытался несколько раз послушать, некоторые моменты, прям отличные, но как только стандартненький альтернативный припев внимание улетучивается.
Других румынских групп в данном жанре лично я не знаю, поэтому было очень интересно ознакомиться с ними. Ну чисто по звучанию я бы никогда не отличил их от западных коллег. Да и материал к сожалению уж очень стандартный и пресноватый. Да, звучит достойно, местами интересно, но лишь местами.
В общем альбом без хитов. Он стал тяжелее, мощнее, но не вызвал восторга. Надрывные хрипы вокалиста невозможно слушать. Всё, что с оооооо так и осталось лучшим на альбоме.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
"Brand New Life" всё-таки лучший трек.
P.S. Ну и вступление к "Only A Dream" скоммуниздили у Blank Theory.