[Стиль]: Nu Metal | Rapcore | Electronic [Quality]: CBR@192kbps [Country]:Spain [Треклист]: 01. Quien Soy 4:27 02. S.O.S 3:38 03. Fe Ciega 3:35 04. El Dolor 4:15 05. Incapaz 3:15 06. Genocidio En Sao Paulo 4:06 07. Secreto De Estado 4:05 08. No 4:02 09. Nuestra Raza 3:46 10. Nuevo Despertar 3:20 11. Viene A Por Ti 2:52
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.
Не дурно. Но ближе к концу это и Бэд Омэнс и Аркитэктс и всё на свете, причём явно стыренные мотивы. А так, вот эти, минимум в прослушку: 01. Reap 02. Artificial Paradigm 04. Delete Me 05. Cryptid 06. Currents 07. Smokescreen
Да кто их знает. В инсте написали, что это обоюдное решение и нет никакой вражды. Тур и разбегаются короч. Надеюсь, увидим в других проектах. Дрю крутой вокалист