[Стиль]:Modern Metal | Melodic Death Metal [Качество]:320 kbps [Страна]:Sweden [Треклист]: 01. What Have We Become [01:30] 02. Ashes [03:30] 03. All That It Takes [04:07] 04. Monster (feat. Jenny Fagerstrandh) [01:30] 05. Overload [01:30] 06. If You Believe [01:30] 07. Mimic [01:30] 08. Carry On [01:30] 09. Train Wreck [01:30] 10. One Hour Stranger [01:30]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ну, объективно альбом в ТОП летит сходу. И даже не столько за попадание в жанры и крутую хитовость доброй половины альбома, сколько за состояние потока, которую он дарит. С душой, с отдачей, со вкусом. Прямо приятно слушать, насколько качественный и добротный продукт сделали. Прежде чем писать, раза на два-три прогнал минимум, с перерывами, чтобы дать настояться. В итоге, прямо отличная работа, раскрывающаяся с каждым прослушиванием.
Сходу вышибли Gears Of Society, Tyrant и особенно Trees Of Yesterday. Со второго раза ещё добили Piece Of Mind, Blame Me, Short Fuse и Phantom Silhouette, где мне даже отголоски предыдущего вокалиста Bury Tomorrow послышались.
В общем, альбом очень и очень достойный, крайне рекомендую, на стыке жанров так вообще праздник. В ТОП закидываю, прекрасный материал.
Внезапно для себя ознакомился с альбомом просто с наиполнейшим восторгом только что закончил слушать. Как будто бы дозрел до такой музыки, не знаю, но просто офигенно звучит и все нравится. Просто настолько неожиданно было послушать 44 минуты отборного и качественного металла. Прям настоящий кайф. Треки выделять не буду, Trnenpalast сходу понравился, а потом проникся всем творчеством и забил отмечать, просто кайфовал. Прямо очень достойно получилось, получше многих современных металкорщиков выдали альбом. Браво!
В целом очень неплохой альбом, который по ощущениям был собран из нескольких кусков. Что-то было популярно лет так 15 назад, что-то 10 и далее. Временами такие даже налеты нравятся, но целостности не услышал, увы. При этом, крутые треки на альбоме есть, некоторые так очень даже хороши.
Среди треков выделю Valves & Chambers вообще разнос, очень крутой. Также в хиты записал Sun. Moon. Stars. и One Nation. И вдовесок к ним The Infinite End попал после второй прослушки. Остальные не запомнились. Работа хорошая, без изысков, но на пару раз прогнать точно можно.