Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалEkzotika
23 июля 2026
nеrvous_dеvil,
A Small District
Написалnеrvous_dеvil
23 июля 2026
Nu из Папуа Гвинеи
Написалstillborn
19 июня 2026
Это кому Tetrarch вкатывает
Написалunit22423
22 апреля 2026
Всем приветы там говорЬ look outside your window вышел
Написалnеrvous_dеvil
19 апреля 2026
Альбом года баста/гуф
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Август 2026 (7)
Июль 2026 (33)
Июнь 2026 (40)
Май 2026 (39)
Апрель 2026 (52)
Март 2026 (48)
Музыка: The Letter Black - Pain (2017)
The Letter Black - Pain (2017)

[Стиль]: Alt. Metal | Nu Metal | Female Vocal
[Качество]: CBR@320kbps
[Треклист]:

1. Fear
2. Last Day That I Cared
3. Pain
4. Rock's Not Dead
5. Kill the Devil
6. Meant for You
7. Alive
8. Rise from the Dead
9. Tear You Apart
10. Breathe
11. I Am
12. Holding On

[DOWNLOAD]

  • 85
 (голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 25 мая 2017  Комментов: 3  Просмотров: 3225  vermilion82 Вернуться

#1 от: vermilion82 (Админ) 25 мая 2017 14:48
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1780 Комментариев: 3473
все в этой группе мне нравится, кроме вокала... даже по женским меркам скрипучий, как плохо смазанное колесо...

#2 от: Mike (Свои) 25 мая 2017 14:58
Регистрация: 22.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 170
О-о. В кач вне очереди. Спасибо!:)
Last Day That I Cared hair

--------------------


#3 от: Iwillrun (Админ) 22 июня 2017 16:29
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3498 Комментариев: 10137
Вот не знаю, зачем группе понадобилось уходить в околонюметал. Альтроковая плита 2010 года ведь была просто отличной, куча песен оттуда до сих пор очень нравится - и это при том, что альта с женским вокалом мне за редкими исключениями уже давно надоела.
Но новый альбом - это что-то странное. Нет, он в целом нормальный. У группы неплохо выходит быть тяжелой и злой, несколько песен вполне тянут на звание отличных. Но как-то не цепляет это звучание. Слишком сильно ощущается, что группа находится не в своей тарелке и попросту не привыкла играть такую музыку. Особенно сильно это ощущается на медляках, которые звучат гораздо душевнее и эмоциональнее, чем всё остальное на альбоме. Который, к слову, однообразен донельзя. Уже к середине слушать его надоедает (что особенно плохо, ведь как раз после середины начинается самый смак). Не знаю, уж лучше бы дальше придерживались баланса, как на Rebuild, где тоже попадались тяжёлые темы, но в сочетании с альтроком слушались они приятнее.
Плите четвёрка, пожалуй, но отнюдь не твёрдая.
Отмечу Rise from the Dead, Alive, Tear You Apart, Breathe.

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → sergeant08 в новости:
    Electric Callboy - TANZNEID (2026)
    Полная лажа. Не понимаю восторга. Какой-то недорок, а-ля литтл биг. В этом совсем никакой идеи. Раньше хоть какую-то пост-хаку играли, а сейчас танцульки невзрачные
  • → Preneur в новости:
    Bloodred Hourglass - We Should Be Buried Like This (202...
    Если бы пришлось выбрать только один трек с альбома, способный стать идеальной визитной карточкой группы, я бы без колебаний назвал Frail. Это не просто удачная композиция – это квинтэссенция их творчества, где каждая деталь отточена, каждая эмоция на своем месте. Если бы кто-то спросил меня, что такое Bloodred Hourglass в принципе, я бы включил этот трек вместо ответа, потому что он не просто демонстрирует сильные стороны коллектива, он объясняет, почему их стоит слушать.

    И что особенно любопытно, здесь никто не называл Frail среди лучших треков альбома, никто не выделял его в общем ряду. Что ж, это лучшее доказательство силы всего альбома: We Should Be Buried Like This устроен так, что внимание слушателей рассеивается по-настоящему широко, а не концентрируется на одном-двух явных синглах. Это не альбом с одним хитом и балластом вокруг него – это цельная работа, где каждый трек находит своего слушателя. И даже такая сильная вещь, как Frail, осталась в тени других не потому, что уступает им, а потому что конкуренция внутри самого альбома невероятно высока.
  • → Aenimus в новости:
    Five Finger Death Punch - Legacy (2026)
    Три песни оставил, но в целом да, попсеют и исписываются. Devildriver и те лучше пластинку новую сделали на порядок
  • → Narsilion в новости:
    Jutes - Chin Up, Beautiful (2026)
    Согласен, неплохой альбом
  • → Нуки в новости:
    Holywatr - Deo Gratias (2026)
    Абсолютно незаслуженно обделённая вниманием группа. Группа дико самобытная, со своим неповторимым звучанием. Звучание это очень уж на любителя, но если оно придётся по душе, то торкнет конкретно. Лично мне сильно, очень сильно, понравилось только два трека "Give Me A Show" и "Hiding In Plain Sight". Если бы весь альбом был в таком духе, то это было бы первое место топа за год без всяких вопросов и раздумий.

    Это уже их третий альбом за три года. На мой взгляд он более понятный, чем предыдущие два, но всё же на слишком специфичного слушателя. Однако, количество комментариев к такой уникальной группе расстраивает.
  • → The_1st_Maximus в новости:
    Cipher System - Torn Between Realities [EP] (2026)
    Согласен с Iwillrun, тяжко бегать между разными проектами с участием Альвестама и анализировать творчество, проще сконцентрировать внимание на одной группе с участием этого легендарного вокалиста, но творцам, как говорится, виднее. Мне очень зашел Buried Realm с его участием,так же и этот мини альбом. Сложно сказать, чем он отличается от Solution.45, разве что лирическими отступлениями вроде With Each Passing Moment, а они кстати, задались.
  • → The_1st_Maximus в новости:
    Loathe - A Stranger to You (2026)
    Не оглядываясь на предыдущие релизы и звание самой новаторской группы в жанре дифтоунзкор, скажу, что я не ожидал топ пластинки, но в итоге этот альбом слушаю практически каждый день. Он сотка % сомнительный, но не смотря на экспериментальный звук добрая половина треков вызывает аномальное привыкание и любовь) Отпустив невнятные интерлюдии и тяжелые Gemini + Revenant, которые вышли явно неудачными, ну никак нельзя пройти мимо Fangs, No Stranger To You, Gifted Every Strengt, The Way It Breaks, Meet My Maker, Block Of Flats. Эти вещи войдут в мой топ самых прослушиваемых треков этого года. Уважаю шаги к новому звучанию, которое нужно обмозговать и уложить в своей полочке, поэтому от меня 4,5 за этот квест!
  • → sergeant08 в новости:
    Jutes - Chin Up, Beautiful (2026)
    В целом не плохо. Думал совсем туфта будет, на скорую руку. Альбом не напрягает, хотя если будет двигаться в данном направлении станет очень примитивным и скучным. Отмечу:

    01. Icarus
    03. The Catalyst
    10. Cry Wolf
  • → sergeant08 в новости:
    Electric Callboy - TANZNEID (2026)
    Спасибо родной!
  • → swR в новости:
    Fades Away - You'll Never Take Me Alive (2008)
    сегодня было настроение послушать что-то старое, подзабытое и любимое, и выбор упал сюда. Это, конечно, от первой до последней секунды потрясающе girl2
  • → DeadFuckingFear в новости:
    Five Finger Death Punch - Legacy (2026)
    Периодически переслушиваю альбом эти дни. Однозначно лучше предыдущего, в принципе на уровне F8. Звук не так плох, в первый день видимо какой-то ЮтубРип скачал.
  • → Iwillrun в новости:
    Cipher System - Torn Between Realities [EP] (2026)
    Очень люблю вокал Альвестама, но эту EP даже он не спасает, очень скучный мелодез. Зря, ох зря он Solution .45 закопал. Звучали они примерно так же, но тамошний состав, как ни крути, хотя бы умел в разнообразие и хитовые припевы.
  • → Iwillrun в новости:
    Framing Hanley - do you feel guilty being okay? (2026)
    Первая половина альбома - эталонный альтрок, особенно Lovesic, Pulling Petals и The Reckoning. Но дальше что-то капитально сломалось и после 6го трека начался балладный поп рок, скукота которого даже не стоит времени, потраченного на описание. Лучше EP, чем такой альбом.
  • → nеrvous_dеvil в новости:
    Five Finger Death Punch - Legacy (2026)
    Дичь) не хватило и на 3 песни
  • → Iwillrun в новости:
    Five Finger Death Punch - Legacy (2026)
    defiance, ты в параллельном мире живешь, где FFDP не купаются в деньгах, не популярны и на них не ходит никто, кроме желающих покидать помидоры? У них так-то всё збс, зачем им сдаваться на 20м году успешного существования?

    Цитата: defiance
    Никогда не забуду видео с Хеллфеста где их закидывали помидорами.


    Погуглил, ничего не нашёл. А ведь интересно.
Опрос