Стиль:Modern Metal / Gothic Metal / Electronic / Male And Female Vocal Страна:Spain Качество:MP3, 320 kbps Размер:105.74 Mb Треклист: 01. The Incident 02. What Lies Behind Words 03. Victim Of Your Shame 04. Made Of Scars 05. Point Of No Return 06. You'd Rather Be Blind 07. Away From Myself 08. All You Are 09. Mud For My Thirst 10. Blindfolded 11. El Final (feat. Estefania Aledo) 12. The Blackout DROP
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне не дано понять, как одна и та же группа умудряется с одной стороны записать такой хитовый, мощный трек как "Swine", а с другой 10 остальных, очень посредственных треков.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.