Facebook Страна:Canada Стиль:Raggae Metal/Rapcore Качество: MP3, 320 kbps Размер:82.70 Mb Треклист: 01. Boxing Intro 02. The Funeral 03. Lies Out, Lights Out 04. Two-Way Street 05. Gold Digger 06. New Day 07. Love Dove 08. Feel No Pain 09. In Lust 10. Get Up Stand Up DROP
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Группа - полное открытие для меня. Уже пятый студийный альбом, а я о них только узнал. Отменное, свежее звучание. Тот случай, когда с первого трека откладываешь в сторону все другие дела и начинаешь внимательно слушать альбом, получая удовольствие.
Цитата: Iwillrun
Начали за здравие с бодрых Thirst For Tears и All You Wanted
Не соглашусь. "Sailing To The Unknown" прямо очень круто звучит в своей форме, этот переход на даунтемпо деткор в середине - это просто полный ахтунг на мой вкус. И весь сок в том, что этот брейк никак не меняет структуру песни, как это происходило, например, в треке Crown The Empire - Hologram. Это мой любимый пример резкой смены структуры и стиля в треке. Да и если убрать испаноязычные баллады, то получим на выходе очень крепкие 7-8 треков.
Вообще в первую очередь понравилось разнообразие в треках и резкие переходы в металкор/деткор. При этом группа звучит как-то мягко, даже тяжёлые партии со скримом как-то безобидно звучат. Ну и чистый у этого Диего, конечно, очень приятный. Почему-то Ekotren напомнил, особенно, в "Sanctify My Ache".
От меня это первый серьёзный претендент на общий топ года.
Ощущения такие же в принципе, как и от предыдущего альбома: никаких эмоций нет. На предыдущем хотя бы припевы ещё неплохие были, а тут вообще не за что зацепится. Таких альбомов сотни.
Почти эталонный ммдм, который вызывает ровно две эмоции: 1) Кайф, особенно от Tightrope и Paradise. 2) Сожаление, что такое музло сейчас выпускают единицы, да и то в формате огрызочных EP.
Отличное музло, особенно Bleed, Storm и Doomed Ballet. Финнам очень круто удаются попытки залезть на территорию модной альты+постхаки, почти все они звучат самобытно, а не как однородная западная каша. Возможно, дело в вокале. Если западные модники явно имитируют и автотюнят эмоциональный высокий вокал под копирку, то у финнов он естественный всегда, как будто генетически прописан. Собственно им эта EP мне так и приглянулась в первую очередь.