[Стиль]:Alt. Metal | Alt. Rock | Modern Hard Rock [Страна]:USA [Качество]: 320 kbps [Треклист]: 01. Divided 02. Masquerade 03. My Desire 04. Chaos For My Mind 05. Never Forget 06. Unbound 07. Inside The Mirror 08. Don't Force Me To Stay 09. Promise 10. Ghosts 11. Standing At The End 12. Betrayal 13. Reunite
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше
Оказался ни чем не хуже прошлого. Работает в своём жанре. Из минусов — 4 никому не нужных филлера. Выделю: 2. Degradation 3. Swallow 5. Mortal 7. Kids These Days