Стиль: Alternative Metal | Modern Metal Страна: USA, San Diego Год выпуска: 2018 Формат: MP3 Битрейт: 320 kbps Размер: 105 Mb Треклист: 01. Intro 02. Kuntry Thunder 03. Ashley (feat. Kae Rylan) 04. Ashes in April 05. Pretty Little Liar 06. Here I Go Again 07. Cry Heart Bleed 08. Pretending 09. December Bloom (Symphonic Acoustic)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Релиз мне очень понравился. Мелодичный, бодрый, харизматичный. Возможно даже лучше прошлого. Один из претендентов на мой топ-10 этого года. Выделю следующее:
02. Dead 03. Break Me 04. All For You 05. Ghost in Me 06. Glass Eater 09. Death Rattle 10. Children of Light (feat. Max Cavalera of Soulfly) 12. Afterglow
Не сказать что испытал прям дикий восторг от нового материала, но однако это уже 7й подряд альбом Атреё который зашел целиком. Вот так воистину уникальный бенд. И не смотря на то что я считаю пиком их творчества 2007-2009 годы на данном альбоме как и на Long Live и на Baptise все ещё те Атреё с мастерской подачей материала, уже не так хитово но руки мастеров своего жанра как говорится чувствуются. Лучшие 13,10, 7, 4, 5. Просто хороши 1,2,3, 6,9,11 ну и уже ближе к филеру 12,8