Стиль:Indie Rock Треклист: 01. Intro 02. Kids 03. All The Time 04. Believe 05. Fractured And Dazed 06. Chicken Bone 07. Four Leaf Clover 08. Tesco Disco 09. Honey Bee 10. Initials For Gainsbourg 11. Pamela 12. Picture Frame 13. Swing Low 14. Weight Of The World 15. No Pressure
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Честно говоря нехило удивился, что парни из Финляндии. Потом уже расслушал Save Your Tears, очень отдает Him Но больше внимания советую обратить на треки Down и Greatest Mistake - по саунду тот самый звук середины-конца нулевых, когда нюха стала вытесняться подобным альтом
На уровне Skeletons - хороший альбом, но всё-таки слишком предсказуемый и в плохом смысле неровный. Опять между классными боевиками затесался дурацкий электро-поп пердёж, избавиться от которого Pop Evil не позволяет то ли религия, то ли "Pop" в названии проекта. И это при том, что группа хайпила этот альбом как свой самый тяжелый - а по факту от прошлого он мало чем отличается. Но всё же слушается бодро и хиты в наличии, как и Skeletons, это движение в правильном направлении, и очень жаль, что группа на него вышла так поздно, предварительно просрав кучу времени на слабые работы 2015-2021 и откровенно исписавшись, из-за чего новый Onyx они уже при всём желании не сочинят. Zero to None, What Remains, Side Effects, The Bullet That Missed - пушки
Как ожидал, просто ленивое повторение дебютника, всё то же самое, только теперь нет никакого эффекта новизны и соотвественно почти ничего не запоминается, ощущение будто слушаешь бисайды. Понравились только Dhadak, Daggebaaz и Nu Delhi, спасибо ярким припевам (пусть и похожим друг на друга). Но это при том, что мне и дебютник понравился без восторгов, быстро надоел, я его погонял месяц и больше не возвращался. А кому просто хотелось добавки, те будут рады новинке.
Хорошие ребята, в плане звучания наравне с HumanKind удачный пример осовременивания альты, когда группа добавила к ней электронику, брейки и элементы кора, но при этом не разрушила альтовый каркас, и ощущается их музыка при всех новшествах именно так, как написано в тегах. Не могу сказать, что сам материал особенно крут, но все треки хорошие. Void, Sleepless Enemy и Wasteland выделяются среди прочих своими хитовыми припевами.
Олдскульненько, в духе ранних 2010х, когда тут гремели всякие Saturate и Malrun. Никогда не был большим фанатом подобного альто-прога, но за атмосферу и красивый вокал очень его уважаю, в том числе этот альбом. Counting Every Dime, The Bricklayer, Her Eyes, One of a Kind самые яркие вещи.
Очередное что-то модное брингоподобное. Слушается норм, атмосфера есть, присутствует несколько запоминающихся композиций (Phobos, Broken by Design, Bird of Prey, Your Entertainer). Но ярких эмоций альбом не вызывает, стандартный мейнстрим.