Стиль:Post-Punk / Indie Rock / Shoegaze кач-во:mp3 320 kbps Треклист: 01. [10 Good Reasons For Modern Drugs] 02. Shooting Dennis Hopper Shooting 03. The Arbor 04. VTr 05. Sunday Day13 06. I/m Not Here [Missing Face] 07. Auge/Maschine 08. Keep It All To Myself 09. Girl Chewing Gum 10. Let/s Get Lost 11. Videograms
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо
Ну, объективно альбом в ТОП летит сходу. И даже не столько за попадание в жанры и крутую хитовость доброй половины альбома, сколько за состояние потока, которую он дарит. С душой, с отдачей, со вкусом. Прямо приятно слушать, насколько качественный и добротный продукт сделали. Прежде чем писать, раза на два-три прогнал минимум, с перерывами, чтобы дать настояться. В итоге, прямо отличная работа, раскрывающаяся с каждым прослушиванием.
Сходу вышибли Gears Of Society, Tyrant и особенно Trees Of Yesterday. Со второго раза ещё добили Piece Of Mind, Blame Me, Short Fuse и Phantom Silhouette, где мне даже отголоски предыдущего вокалиста Bury Tomorrow послышались.
В общем, альбом очень и очень достойный, крайне рекомендую, на стыке жанров так вообще праздник. В ТОП закидываю, прекрасный материал.