[Стиль]: Nu Metal [Страна]: Netherlands [Качество]: 320 kbps | CD-Rip
[Треклист]: 01 Try Smiling 02 House Of War 03 Aspahly & Gasoline 04 Pushing The Bear 05 WMB 06 Odium 07 Something Larger Than Ourselves 08 Big A 09 A Balcony In... 10 Burn. Bend. Engrave. 11 (D) Bay 12 Skin Like Canvas
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Изменил: vermilion82 Причина: upd, + CD-Rip by vermilion82
Просто кошмар. После такого сильного дебютника выдал какой-то наимощнеший копи-пейст. Ещё и потерял эмоциональность, харизму в голосе и музыкальные идеи.
Да ну какой это ню-метал? Это смесь Alt.metal/Nwoahm/Metalcore с преищущественно чистым вокалом. Ну а группа очень посредственная, ещё и записались не пойми как.
Что тут сказать?! Мужики давно не играют какой-то качественный пост-гранж. А этот модерн поп-рок не так радует. Не по настоящему бодрых треков или хитовых баллада. Отмечу не так много, а именно:
02. Bones For The Crows 06. Make Me Love You 10. Lift Somebody Up
Ребята так и остались достаточно тяжёлыми, что не может не радовать. Альбом не плох. Не помню, чтобы у них что-то прям хитовое было, поэтому вообще без претензий. Отмечу:
Это пойдёт в мой топ. Не буду выделять что-то конкретное, потому что здесь все треки как на подбор. Отличный вокал, инструментал, лиричные припевы — Всё на месте!
Честное слово, даже не знаю что и сказать. Вроде что-то в этом есть, но если не так много времени на прослушку можно и пропустить. В общем и целом мешанина с современным звучанием. Выделю:
Показалось, что здесь модерн дерьма стало меньше, нежели на прошлом полупркерском. Но местами звук какой-то всратый, словно иишка пилила музло. Тем не менее вот эти хорошие:
01. Want It 02. Pull Me In 08. Blame 09. Everything