[Стиль]: Nu Metal | Rapcore [Страна]:USA [Качество]:192 kbps [Треклист]: 01. Absentee Generation 02. Diary 2 03. Now A Word From Our Sponsor 04. Philiopiety 05. Pushing Product 06. SSBB 07. Tao 08. The Oddessy 09. The Seed
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ну, эмокор все таки тут преобладает, звук такой будто смешали Thursday с поздним Underoath, в этом плане претензий нет, все по канону. Из минусов, некая нехватка объемных частот, будто канала два просто срезали зачем- то. При этом старая школа постхардкора соблюдена, но с этими обрезками все звучит в разы минималистичней чем у коллег что ранее этот стиль играли. Вот с фитом с Underoath этой белы нет на нем все как надо. Сразу скажу на такой фишке далеко не уедешь, посмотрим что дальше будет. Ну а так да топово шикарно в целом то да.
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight