[Стиль]:Alt. Rock | Post-Hardcore [Страна]:USA [Качество]:320 kbps [Треклист]: 1. Leave It All Behind 2. Never Enough (feat. Benji Madden of Good Charlotte) 3. How It Feels to Be Lost 4. Agree to Disagree 5. Ghost 6. Blood Lines 7. Break Me Down 8. Another Nightmare 9. P.S. Missing You 10. Medicine (Devil in My Head) 11. Dying to Believe
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.