Facebook Страна:Switzerland Стиль: Rapcore / Nu Metal / Math Metal Качество: MP3, 320 kbps Размер: 105.77 Mb
Треклист: 01. Hypernova 02. Alpha Dogs 03. Lost 04. Rising Spade 05. My Own Prison 06. Fight Night 07. Davy Jones` Locker 08. Glory Of The Past 09. Subject Zero (feat. Frankie Palmeri) 10. New Block Kidz 11. A Place Called Home (Ives Irie) 12. Eruption
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.