Facebook Страна:Switzerland Стиль: Rapcore / Nu Metal / Math Metal Качество: MP3, 320 kbps Размер: 105.77 Mb
Треклист: 01. Hypernova 02. Alpha Dogs 03. Lost 04. Rising Spade 05. My Own Prison 06. Fight Night 07. Davy Jones` Locker 08. Glory Of The Past 09. Subject Zero (feat. Frankie Palmeri) 10. New Block Kidz 11. A Place Called Home (Ives Irie) 12. Eruption
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мелодик миталкор! Довольно не дурно, есть места где нужно ещё расслушать. По звуку будто A7X внезапно обдолбались марихуаны и перепутали тона и тональности
Отлично, почти 10/10, чуть хуже трёх прошлых канонических альбомов, тут мне не хватило немного той уникальной шизы которой там была, но в целом все ок если не сравнивать со старым.
P.S. первые пять треков - на одном дыхании, очень круто. Дальше сдулись, видимо "что-то было нужно, чтобы добить до альбома", а не бросить как ипишку (которые они за всю свою дискографию с 2018 года стабильно и выпускали. И, к слову, всё это предыдущее творчество не впечатлило, увы.)
Абсолютно топовый миник, с первых секунд почувствовал то самое бинго! Крепкий нишевый релиз с великолепным вокалом, хорошо записанный, с приличной долей запоминаемости. Кст, бегло прошелся по предыдущему творчеству и могу сказать, что здесь они строй заметно понизили.
Звучит все хорошо. Несколько вторично как по музыке, так и по лирике , но это ровно то, чего ждёшь от этой группы
Именно так. Никогда не был поклонником этой группы, абсолютно ничего не ожидал от нового релиза. А тут даже несколько хороших треков есть. Понравились "Too Broke To Fix", "Edge of a Knife", "Rivers", "Fight of My Life". Первый из перечисленных треков больше остальных вставил.